// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); WP-Cumulus - блог Ленара Амирханова

WP-Cumulus — красивое облако тегов

8 июля 2010 | Категория: Прочее

Плагин WP Cumulus предназначен для того, что бы из заданных тегов получилась красивая сфера, которая может кружиться, когда рядом с ней проходит курсор мышки, а это в свою очередь очень хорошо привлекает внимание.

Установить плагин WP Cumulus не сложно, все как обычно, действуйте по шаблону, тем более что все настройки плагина представлены в настройках на доступном каждому русском языке.

WP Cumulus— хороший плагин. Но! Кое-какие моменты, но у кого ж их нет… Например, при установлении этого плагина необходимо выбрать опцию о равномерном расположении тегов относительно друг друга. В противном же случае теги на выходе будут находить друг на друга, что в свою очередь испортит весь желаемый результат. Выглядит это не некрасиво, а отвратительно. И, кстати, есть виджет для того, что бы одновременно выводить два и более облака тегов. Без виджета есть огромная вероятность, что одновременно выводить теги не получится, где-то он просто не покажется. И еще наблюдение: использовать прозрачный фон облака не нужно, лучше выбирать такой фон, который совпадет с цветом страницы. Меньше проблем возникнет.

Этот плагин хорош для установки его в сайдбар, а вот установка данного плагина на страницу тэгов, может стать не очень удачным решением. На странице тэгов милое и привлекательное облако тэгов превратиться в огромное облако, где отыскать нужный тэг будет не легко. В страницу тэгов лучше установить плагин Tagnetic Poetry, который более для этого подходит.

Скачать плагин: http://wordpress.org/extend/plugins/wp-cumulus/

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.