// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Tagnetic Poetry - блог Ленара Амирханова

Tagnetic Poetry — плагин для тегов

8 июля 2010 | Категория: Прочее

Плагин Tagnetic Poetry – это плагин, облака тэгов, который намного лучше стандартного. И уж тем более он смотрится гораздо красивее, чем стандартная страничка или блок с тэгами.

Конечно, можно оставить и стандартный вид тэгов, но такой вид все же существенно проигрывает перед тэгами, которые отображаются при помощи специальных плагинов.

Например, также существует еще один популярный плагин, который называется WP-Cumulus, и который смотрится очень красиво. Но, у этого плагина есть свои минусы. Во-первых, красиво он смотрится только лишь в сайдбаре, когда небольшое облачко тэгов плавно крутиться в сторонке. А во-вторых, в нем будет сложно отыскать нужный тэг, когда он будет находиться на странице тэгов, поскольку там, маленькое симпатичное облачко превратиться в огромное облако, которое будет перегружено тэгами, и нужный тэг отыскать будет не так-то просто.

Вот именно поэтому на странице тэгов есть смысл установить плагин Tagnetic Poetry, который с легкостью поможет отыскать вам именно ту метку, которая вам необходима. А вот применять этот плагин облака тэгов в сайдбаре не рекомендуется. Зачастую сайдбар в блогах не широкий и данное облако тэгов может просто не уместиться, и тогда оно превратиться в громоздкое облако с кучей тэгов, в которой нужный тэг и не отыщешь. Или попросту не влезет и будет обрезан, что приведет и к некрасивому внешнему виду и к полной не функциональности плагина.

Таким образом, мы видим, что для страницы тэгов лучше установить плагин Tagnetic Poetry, а для сайдбара — плагин облака тэгов WP-Cumulus. Каждый из этих плагинов и красивее и функциональнее будет смотреться на своем месте, поэтому не имеет смысла менять их местами или ставить везде один из плагинов. Оптимальным решением будет установка каждого плагина туда, где ему наилучшее место. Попробуйте сами, установите данный плагин, настройте его, как надо, посмотрите, как он смотрится, попросите друзей и знакомых посетить ваш блог и оценить именно этот момент, и тогда, сами сможете сделать выводы и понять, что именно лучше для вашего блога.

Скачать плагин: http://downloads.wordpress.org/plugin/tagnetic-poetry.1.0.zip

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.