// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Регистрация - блог Ленара Амирханова

Регистрация

Для того, чтобы получить полный доступ к статьям на проекте «Я в Блоге.ру», вам необходимо зарегистрироваться.

Для регистрации нужно:
1. Перейти на страницу регистрации
2. Ввести желаемый логин и e-mail
3. Ввести инвайт-код

 

Где взять инвайт-код?

Выдача инвайтов временно не проводиться. Чтобы оставить заявку на получение инвайт-кода, отпишите на info@yula-group.ru. В письме напишите — почему мы должны выдать вам инвайт.

 

Почему регистрация закрытая?

Потому что данные материалы — это результаты экспериментов, исследований, наблюдений внутри исследовательского отдела компании «Юла Group» (учредителем которого я являюсь), которая специализируется на разработке технологий поискового продвижения для крупных порталов и SEO-агентств.

Получается, что мы даем через данный проект возможность получить доступ к нашей экспертной деятельности. Мы даем возможность получить доступ к информации, на получение которой компания тратит деньги и время. И мы не готовы выставлять данные материалы на всеобщее обозрение.

Оставить комментарий