// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Заработок на медийной рекламе с Wizard-Banners - блог Ленара Амирханова

Заработок на медийной рекламе с Wizard-Banners

9 марта 2011 | Категория: Пресс-релизы

* На правах рекламы

Парни из Визарда продолжают расширять сетку своих партнерских сайтов. На этот раз дошла очередь до медийной рекламы. Партнерка получила вполне ожидаемое название — Wizard-Banners.

Планируется, что Wizard-Banners будет поддерживать все популярные форматы баннерной рекламы. На сегодня же реализован формат Rich-баннеров.

Реклама формата Rich-баннеров представляют собой красочные Flash-ролики.  Как посетителю они демонстрируются? Посещая страницу, куда установлен код баннера, человек видит Flash-заставку, которая появляется над основным содержимым сайта. Человек может кликнуть на рекламу и перейти в соседней вкладке на сайт рекламодателя, а может закрыть ролик, нажав на соответствующую ссылку.

Рабочую версию данного формата баннера вы можете увидеть на моем небольшом татарском развлекательном сайте. Перейти.

Данный вид рекламы эффективен в плане монетизации на тех сайтах, которые по своей природе трудно монетизируются. Как правило, речь идет о развлекательных ресурсах.

Давайте теперь перейдем к вопросу «сколько платят и почему Wizard-Banners?»

Расценки на сегодня за показ рекламы (платят именно за показы, а не за клики):

Что мне понравилось в Wizard-Banners, так это минимальные ограничения к площадкам и отсутствие предварительной модерации. Я их баннеры даже разместил на своих заброшенных сайтах, на которых есть хоть какой-то трафик. Пусть копейка, да капает.

А вообще, работать в рамках одной компании удобно. Ведь кроме этой партнерской программы у них есть Wizard-Files, Wizard-Zip, Wizard-Traffstock и Wizard-Traffic. Все-таки есть какой-то положительной опыт работы с ними, и движок панели управления на всех партнерках одинаковой — очень легко соориентироваться. Движок админки у них сам по себе хороший, такой в плане простоты и юзабельности я мало где видел.  Именно поэтому, хотя пост и рекламный, мне лично самому нравиться работать с Wizard-Banners.

________
Видео.
Профессия — блогер: Спецрепортаж на СТС.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

6 комментариев на запись “Заработок на медийной рекламе с Wizard-Banners”

  1. Светлана Молодежникова 11.03.2011 12:06 Ответить

    Сервис в котором изначально не ясно что нужно делать. Ну зарегистрировалась я.. и что? Такого я еще не видела нигде. Ни требований к сайтам, ни подсказок. Просто как будто им ВСЕ РАВНО- будут с ними работать или нет.

  2. black0wolf 04.05.2011 21:48 Ответить

    Надо попробовать, может будет какой-то толк.

  3. Трафик 20.11.2011 10:33 Ответить

    Уже седьмой сайт читаю по отзывам о партнерке, и среди них только пару тянут на позитив. Все остальные пишут (кто пробовал, а не рекламит рефку), что после накопления минималки (200р) вход в акк блокируется, а если умудрится (пишут, что это тоже не просто) добраться до саппорта, получают ответ в стиле — бан за низкий ctr.

    Сам зарегался на днях, для теста, за два дня капнуло 25 руб. с ГС с посещаемостью по сотне уников, что вообщем то по сути мне показалось много. Поэтому решил погуглить по отзывам. Вот теперь думаю, снимать или нет. Может кто подскажет какие более надежные альтернативы?

  4. rin77731 21.02.2012 17:26 Ответить

    Я пытался на нём заработать, но когда набрал более 185рублей мой аккаунт заблокировали, я обратился к ним в поддержку, они стали придератся ко всему.

  5. Влад 06.04.2012 19:29 Ответить

    Могу рассказать способ заработка на этой партнерке не имея сайта!
    в чем плюсы? смотрите сами:
    1. Вы не будете забанены за низкий CTR. + еще несколько поводов вашего бана отпадают сразу!
    2. Вы ничем не рискуете
    3. Помимо мною предложенного вам способа, вы можете зарабатывать на рефералах!
    4. Вы сами регулируете ваш ежедневный заработок
    5. Вы ставите партнерку в безвыходное положение выплатить вам, минималку 200 рублей.
    мой способ стоит 50 рублей. Дорого? ну если учитывать то, что вы потом заработаете за один раз только 200 рублей, думаю…не дорого.

    мой icq 584673411 скайп chepolino999

  6. guz 06.08.2013 09:55 Ответить

    я так денег с них и не получил, кинули

Оставить комментарий