// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Воскресным вечером… - блог Ленара Амирханова

Воскресным вечером…

31 января 2010 | Категория: Архив (2008-2014)

Не смотря на свои 20 лет, в блогинге я давно. Причем последние месяцы, особенно трудны, учитывая несколько возросший интерес к моей персоне. Выражается это непрерывными вопросами по блоггингу от моих читателей по мылу и ICQ. Хотя я не против и, отчасти, чувствую себя нужным и стараюсь всем помогать по мере возможности, но вот контакты ICQ был вынужден убрать с блога, т.к. иногда вечер, отведенный на работу, превращался в сплошную консультацию моих читателей.

За сим у меня просьба. Пишите ваши вопросы по мылу, и старайтесь наиболее четко излагать свои вопросы. А я также продолжу помогать всем своим читателям в рамках разумного, если в данном вопросе компетентен.

Опять же, несколько возросшая известность в узком кругу породила и тех, кому это не совсем нравится. В целом, это логично и я морально готовился к этому. В своем видеоподкасте я уже говорил, что не нужно ждать, когда читатели придут к тебе, а нужно наоборот, не терять времени зря и действовать решительно. Естественно, всегда есть несколько лиц из той массы читателей, которых, говоря откровенно, гложет зависть и злоба. Пока я только учусь их игнорировать. Трудно в 20 лет относится ко всему пофигистично. Хотя, иногда не помешало бы.

Потому, как никогда, я благодарен тем людям, которые всегда со мной. Даже если я напишу откровенную лажу, они мне это простят. Это те люди, ради которых я пишу в первую очередь. Те люди, мнение которых для меня очень важно. Порядок моих «спасибо» не имеет значения. Специально все перемешал перед публикацией:) Перед самым началом еще хотелось бы поблагодарить Баблоруба, который своим постом, подтолкнул меня на написание этой статьи.

Марат Салахутдинов — он ни раз выполнял роль моего наставника и ни раз выручал в трудных ситуациях.

Анастасия Лукьянова — человек, с которым последние месяцы я работаю наиболее плотно. Мы во многом похожи. И я, и она, до безумия амбициозны и строим наполеоновские планы. Надеюсь, наш тандем, еще долгие годы будет на устах.

Raptor – когда-то этот парень из Израиля постучал ко мне в аську за советом. С тех пор я получил очень преданного друга.

Олег Маркарьян — удивительно талантливая личность. Сейчас мы с ним очень плотно сотрудничаем и я рад, что он когда-то тоже просто постучался ко мне с просьбой, а стал кем то большим, чем просто обычный читатель. Занимательно, что, придя в блоггинг лишь в конце 2009-ого, его блог признан лучшим Блогом Рунета — 2009. Все-таки, везет мне на людей:)

East Belle — самый дорогой для меня человек на свете.

Алексей Терехов — я рад, что он так много добился в блогинге. Часто переписываемся с ним. Хотя начали дружбу еще тогда, когда ни о нем, ни обо мне еще никто не знал в сети.

Сергей Бирюков — блогер из Украины. Тоже человек из разряда, который привык действовать. Иногда не очень обдуманно, но зато такая решительность в действовать помогла ему добиться многого.

Дима Шайтор — белорусский парень. Добрый и отзывчивый. Мне вообще кажется, и я уже упоминал это, что он самый недооцененный блогер в нашей нише.

Вадим Вилдо — общаемся с ним не так часто. Тем не менее, считаю его близким мне человеком. Мне особенно импонируют его прогрессивные взгляды в блогинге.

Seokiller — просто классный чувак! Оказалось, что несмотря на свой жесткий стиль в блоггинге, мы с ним очень многим похожи. Кстати, скоро мы замутим совместный мегапроект 😉

Владимир Карпеев — во-первых, он сделал мне дизайн этого блога. Во-вторых, очень старается, тратя на каждую свою статью уйму времени. Очень приятный человек. Часто помогает мне по технической части.

Михаил Сибилев — еще один блогер, с которым меня связывают довольно теплые отношения. С ним всегда приятно обменяться парочкой сообщений. Иногда по делу, иногда просто.

Илья SeoInSoul — сблизился с ним, когда проводил очередную рекламную кампанию в блогосфере. По блогу кажется, что он серьезный такой сеошник в очках. На деле оказывается вроде «парня с соседнего двора». Простой, умный и веселый.

Сатир — остроумный чувак с огромным внутренним миром. С ним я довольно давно сотрудничаю. Раньше язвил, будучи автономным блогером. Сейчас ушел в ЖЖ.

Котик – когда-то брал у меня интервью. Но на этом наше сотрудничество не закончилось. Мы и до сих пор часто обмениваемся сообщениями. В какой-то момент пропал из блоггинга, но на днях объявил о своем возвращение.

Еще хочу выделить Динара и Татарского блогера – эти двое, мои самые преданные комментаторы. И отрадно, что оба мои земляки!

Так вот, друзья. Красиво говорить не умею, но СПАСИБО! Спасибо, что вы у меня есть. Вы — мой тыл. Вы — люди, в которых я уверен. И я очень рад этому.

P.S. Наверное, забыл кого-то, все-таки список не маленький, так что, возможно, буду дополнять.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

25 комментариев на запись “Воскресным вечером…”

  1. Kiteg 31.01.2010 19:14 Ответить

    Хороший список, хорошие люди) Завидую белой завистью:)

  2. eastbelle 31.01.2010 19:45 Ответить

    Ой, даже слезы навернулись =) хорошо, что ты вот так вот все высказал.

    зы Меня бы мог и не упоминать)))

  3. татарин с НК 31.01.2010 19:46 Ответить

    Тебе спасибо, Ленар!

  4. Вовка 31.01.2010 19:54 Ответить

    Благодарю! Интересно было почитать и приятно среди интересного найти себя. Все учтемс! 😉

  5. Татарский блоггер 31.01.2010 19:57 Ответить

    Ухты. Старика татарскаого блоггера вспомнили. Приятно, спасибо Ленар. О таком списке мечтает каждый блоггер.

  6. Котик 31.01.2010 20:02 Ответить

    Спасибо за то, что упомянул и меня. И спасибо за то, что не забыл про меня вообще 😉

  7. Klerik 31.01.2010 20:10 Ответить

    Отличный блог, посты интересные, уже давно сижу на feed-ленте, автор молодец в свои 20 лет уже много достиг и достигнет еще много-го, чего от всей души желаю.

    Забей на завистников, иди вперед, делай добрые дела.

    p.s. эх, жалко только одно, что я в 20 не начал завоевывать интернет )

  8. Дима Шайтор 31.01.2010 20:27 Ответить

    Спасибо, друг!

  9. SEOinSoul 31.01.2010 21:30 Ответить

    Спасибо, Ленар!
    Я сам всегда рад пообщаться с тобой! Побольше бы таких личностей как ты 😉
    ЗЫ Давай в Москву как-нито приезжай, я 26 февраля на семинар AllinTop поеду, Леха Терехов скорей всего тоже (50 на 50) — давай тоже с нами! 🙂

  10. Nata 31.01.2010 22:35 Ответить

    Мда!! Аж завидно стало!! Правильно поступил что посветил это все своим друзьям! Им приятно а дружба крепнет.

  11. seokiller 01.02.2010 00:52 Ответить

    Ленар, ноут сдох!!! ещё пару дней и я всё до конца отлажу, так что скоро с мегопроектом всё будет Ок 😉

  12. Ramster 01.02.2010 01:01 Ответить

    Ленар, огромное тебе спасибо за ответы на мои вопросы по мылу. Ответил на самые волнующие, хотя и ламерские вопросы 😉

  13. Сумасшедший Русский 01.02.2010 02:10 Ответить

    Хорошо, когда уже есть сформированная группа читателей и друзей. Лично у меня только 2 СЕОшника в контактах, с которыми я могу что-то обсудить, а бывает хочется высказаться, поговорить, чего-то спросить по тематике.

  14. Ovsyannikov 01.02.2010 20:26 Ответить

    Позитивный пост. Завистников не надо игнорировать, их надо превращать в читателей 🙂

  15. woldemar 02.02.2010 02:45 Ответить

    Малаток! Завистники пущай подавятся от зависти, но с ними можно и нужно бороться. Не все в этом мире так гладко. Иногда они просто не осознают силы своей злости, а это может негативно сказаться на нормальных малых, типа тебя. Колбась то, что делаешь и усё будет «гуд, Христофор Банифатич»!

  16. Olga 02.02.2010 11:22 Ответить

    Ovsyannikov, соглашусь с вами )

  17. Lionelll 03.02.2010 02:31 Ответить

    Мне понравился ваш пост, наверное один из лучших…

  18. Marinusha 03.02.2010 23:08 Ответить

    Отличный пост. Соглашусь со всеми, выше описавшими. Автору большой спасибо, в свои то 20 лет показывает отличные результаты и я надеюсь, что и дальше будем нас радовать также. Так держать!

  19. айсылу-ильназ 04.02.2010 02:15 Ответить

    привет чувак:)))
    молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты суперский блогер.вот что мы с Айсылу хотели написать!

  20. Woldemar | Правила хорошего тона блогосферы | WOLDEMAR | Посты о блоггинге и новости с Mashable 05.02.2010 01:18 Ответить

    […] только. Неплохой пример такого поста недавно появился здесь. Это хороший пример того, как надо вести себя в […]

  21. Pinkoi 05.02.2010 16:32 Ответить

    Молодцы ребята! Так держать! И всегда добивайтесь поставленных перед собой целей!

  22. Бирюков Сергей 05.02.2010 17:59 Ответить

    Спасибо Ленар!:) Я всех из списка читаю и со многими общаюсь) Надо как-то нам всей компанией вырваться вместе на шашлыки и пиво:) Это было бы круто!))

  23. Raptor 06.02.2010 01:13 Ответить

    Ленар спасибо!

  24. Аналитик 11.02.2010 08:39 Ответить

    Все правильно! Не зря существует поговорка: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Так держать ребята!

  25. Олег Маркарьян 22.02.2010 14:34 Ответить

    Ленар, извини что так поздно пишу, но как говорится, лучше поздно….

    Спасибо огромное за теплые слова, приятно общаться с такими людьми как ты, и не только общаться, но и сотрудничать 😉 Удачно развития во всем!

    Сергей, отличная идея! Блоггеры на шашлыках — это мегакруть! Поговрить точно будет о чем. 😉

Оставить комментарий