// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Результаты суперконкурса «Девушка Блогера 2010!» - блог Ленара Амирханова

Результаты суперконкурса «Девушка Блогера 2010!»

21 сентября 2010 | Категория: Архив (2008-2014)

Все мы этого долго ждали! В этой статье я объявлю итоги конкурса «Девушка Блогера 2010!».

Огромная просьба, удерживать всеми силами свое любопытство и не прокручивать раньше времени страницу 🙂

Перед началом конкурса у меня была главная цель – устроить из этого конкурса настоящее шоу! Чтобы было весело, чтобы было интересно, чтобы как можно успешнее отгонять ауру серьезности. Пусть SEO-гении всерьез обсуждают очередной апдейт ТИЦ, а на «Я в Блоге.ру» этот конкурс должен был отвлечь блогеров от повседневности, и добавить еще немного ярких красок.

Мне кажется, задумка вполне удалась! 105 блогеров опубликовали фотографии своих любимых девушек и жен. Я очень рад тому факту, что конкурс не превратился в банальный показ красоты. Практически все посты были полны настоящей любовью, чувствами. И это очень здорово! Уверен, просматривая конкурсные статьи, многие из вас заряжались позитивными эмоциями. А блогеры без девушек – дополнительной мотивацией.

Конкурсные посты были самые различные, что тоже меня очень радовало. Например, жена Андрея Троя отобрала на день блог своего мужа и помечтала, на что потратит 1000$.
А Вселянин и Александр Овсянников рассказали такую историю о любви к своим девушкам, что по этим историям можно фильм снять целый.
Среди конкурсанток отдельно выделю иранскую знойную красавицу-жену Перспективного Блогера (а может, я просто питаю слабость к восточным девушкам. Те кто в теме, знают ;))
11-летный Виктор Иванцов достойно представил свою сударыню общественности. Мне кажется, многим мужчинам нужно поучиться у этого парня, как нужно с уважением относится к слабому полу.
А вот Сергей Попов в несколько раз старше Виктора. Его супруги сейчас нет с нами, но насколько чувственны слова Сергея о своей половинки. Вот она, сила настоящей любви! Искренне восхищаемся вами, Сергей!
Продолжать список можно долго, и я бы с удовольствием бы это сделал, но боюсь, нервные клетки участников просто не выдержат.

В общем, лично я для себя понял, что лучшие девушки принадлежат не рок-звездам и «гламурным падонкам», а обычным блогерам (пикаперы, это вам на заметку 😉 ). Думаю, многие со мной согласятся. Все девушки были просто суперскими. Члены жюри то и дело поговаривали, какую сложную задачку я им подкинул, потому что выбор действительно был очень тяжелый.

Хватит слов, ближе к делу!


БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!


1-е место.
Ирина, девушка Олега Михайленко!!!

Ирина становиться победительницей конкурса «Девушка Блогера 2010!». И в скором времени, после небольших формальностей, 1000$ отправятся в город Киев!
«Очарование» — мне кажется, именно это слово в полной мере охарактеризует фотографии с Ириной. За эту девушку дали свои голоса 7 из 10 членов жюри. «Живая, настоящая и очень милая». Так прокомментировал свой выбор один из голосовавших.
Ирина и Олег! Примите поздравления от меня и от всех сотрудников компании Webeffector!


2-3 место
Ксения, девушка автора блога web-fair.ru

И

Кристина, девушка Аndroid’а.


И Ксения, и Кристина набрали по 5 баллов. Мне показалось, что будет справедливо, если оставшиеся 750$ они разделят пополам.

Для Ксении это не первый конкурс красоты. К слову, в предыдущем (подробнее об этом в самой конкурсной статье на web-fair.ru ) она победила. Так что, Ксению, неофициально, сразу многие посчитали одной из фавориток нашего конкурса.

А Кристина, по словам ее парня, уже имеет опыт съемок в музыкальных клипах, хотя учится всего лишь на втором курсе.

Наши поздравления!

Но это еще не все!!!
Т.к. тройки победителей объективно мало, ВебЭффектор.ру решил организовать дополнительное голосование среди форумчан совместно с форумом Searchengines.com. По его итогам, 10 призов от магазина Сёрча забирают (очередность не имеет значения):

1. Андрей и Регина (http://anticorporativ.ru/sensaciya-webeffector/)
2. Ольга и Trap (http://www.gcpsite.su/2010/07/2010.html)
3. Девушка Stryker’а и Stryker (http://www.strblog.com/archives/154)
4. Татьяна и Виктор (http://algol-algolu.blogspot.com/2010/08/blog-post_11.html)
5. Екатерина и Александр (http://alaev.info/post/1458)
6. Диана и Павел (http://seogramota.ru/devushka-blogera-2010-nastroen-na-pobedu)
7. Ольга и Евгений (http://poker-blogs.ru/devushka-bloggera-2010.htm)
8. Валентина и Avatar4pro (http://avatar4pro.ru/?p=505)
9. Анна и Александр (http://other-life.com.ua/my-life/letnij-konkurs-devushka-bloggera-2010/)
10. Алена и Евгений (http://www.ozerovhealth.ru/2010/08/konkurs-devushka-blogera-2010/)

Хотя, лично у меня сложилось впечатление, что форумчане Сёрча не слишком обязывали себя внимательным просмотром и прочтением, а больше голосовали «за своих» и за тех, кто не испугался опубликовать фото НЮ. Ну уж таков там менталитет:) Хотя возможно, я и ошибаюсь.

В любом случае, поздравляю и победителей от форума Searchengines! Каждая из девушек более чем достойна призов! Ваши парни и мужья просто обязаны помнить это.

Конечно, можно понять разочарование тех, кто остался без призов. Но я скажу всего 2 вещи:
1) Жюри действительно пришлось сделать очень тяжелый выбор. Баллы идут очень плотно. Многое решал, буквально, 1 голос. До последнего проголосовавшего нельзя было угадать, как все сложится по местам.

2) Если вы действительно любите, то просто не имеете права сомневаться – она у вас самая лучшая на свете! Просто помните это! А это всего лишь конкурс-шоу. Не нужно из него делать что-то большее.
P.S. Со всеми победителями я свяжусь сам в ближайшее время.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

56 комментариев на запись “Результаты суперконкурса «Девушка Блогера 2010!»”

  1. Riter 02.10.2010 13:19 Ответить

    Вот это действительно один из лучших конкурсов, организованных в блогосфере!
    И если по-честному, то все девушки замечательные и красивые! И для каждого блогера его девушка самая лучшая.

  2. Dmy 03.10.2010 18:10 Ответить

    Победителей поздравляю! Но, на мой объективный взгляд, победила не самая красивая девушка блоггера, а самая красивая фотография…

  3. Sti 03.10.2010 19:40 Ответить

    Это был не конкурс красоты, это был конкурс симпатий.
    Ребята рассказали о своих любимых.
    Так что все правильно.

  4. Иван 04.10.2010 15:51 Ответить

    печально((
    как я понял это конкурс на банальную лучшую фотографию, фотосессию нежели действительно красоту и чистоту девушек

  5. Aleks-Gold 19.10.2010 22:48 Ответить

    Да, а я как то упустил из виду этот конкурс, хотел в нем поучаствовать с девушкой, но забыл (

  6. Stryker 25.11.2010 05:02 Ответить

    Спасибо! 🙂
    Подарочек получил сегодня на почте 😉

Оставить комментарий