// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Продвижение по Google Картам. Как выйти в ТОП? - блог Ленара Амирханова

Продвижение по Google Картам. Как выйти в ТОП?

28 декабря 2012 | Категория: Архив (2008-2014)

Больше всего под новый год меня ломает писать что-то из области SEO, но пацан сказал – пацан сделал.

Погнали сразу по факторам выдачи:

    1. Максимально заполненная анкета в карточке вашей компании! Нет своего сайта для поля «сайт компании»? Быстренько сделайте на ucoz.ru. Обязательно логотип, время работы, фотографии, видео (снимите хотя бы минутный ролик из своего офиса, где вы валяете дурака — прокатит) и другие пункты анкеты. У вас не должно быть ни одного пропущенного поля в анкете.

 

    1. В название сайта включите основной поисковый запрос. Не ООО «Рога и копыта», а «Пластиковые окна ПВХ|ООО «Рога и Копыта»»

    1. На всякий случай (явного подтверждения мы не получили) – чем ближе адрес вашего офиса к центру – тем лучше. Тут сами решайте. Или вешаете липовый адрес, или берете офис поближе к центру  (только ради этого я бы не рискнул) или делаете все по-честному.

 

    1. Отзывы. Тоже явного потверждения не получили (а коллеги утверждают, что фактор вообще не имеет роли), но модерация отзывов в Гугл.Картах довольно слабая. Поэтому с разных айпишников пишем положительные отзывы с оценкой «5» и «4». Только не переборщите, 3-10 отзывов, растянутых по времени, вполне хватит. В отзывах упоминайте ключевые слова, хуже не будет.

 

  1. Поисковое продвижение вашего сайта тоже играет роль, хоть и косвенную. Гугл Карты обращают внимание на упоминание компании с известных (трастовых) ресурсов.

Желаю вам побольше ТОПов на Новый Год!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

5 комментариев на запись “Продвижение по Google Картам. Как выйти в ТОП?”

  1. moisha 28.12.2012 14:23 Ответить

    Блиин ,спалил мою любимую темку))))
    Ну ничё,придумаем новую.
    Всех с наступающим!!!!

  2. Геннадий Ольховский 30.12.2012 00:09 Ответить

    Все просто и со вкусом. С наступающим Новым 2013 годом!

  3. Геннадий 01.01.2013 11:01 Ответить

    Привет! Сновым годом! А на какой странице добавляются отзывы?

  4. Геннадий 01.01.2013 12:25 Ответить

    Все, разобрался сам.

  5. Геннадий 20.01.2013 23:42 Ответить

    Надо же… додумался чувак.

Оставить комментарий