// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор ЖЖ-блогов. Часть 9. - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 9.

10 марта 2009 | Категория: Прочее

Представляю вашему вниманию предпоследнюю часть обзора ЖЖ-блогов в рамках акции «Покажи свой блог!».

1. Записки сумасшедшей эльфы, или, как я бы это назвал, записки про светлый мир, ведет torderiul. Надоели плохие новости из мира политики и финансов по ТВ? Этот дневник поможет Вам отвлечься. Записки про магазинчики, про цветочки, про игрушечки, про хотючки(что такое? А Вы догодайтесь:-)) и еще про много-много чего интересного. Не надо постоянно волноваться о целом мире, когда существует приятные мелочи. Лично для Вас.

2.Наш мужик — sergik1977, журнал которого приглянется любому жителю России. Не побоюсь сказать, что это один из самых моих любимых ЖЖ-дневников. Иначе и быть не может. Вы загляните хотя бы один раз, сразу поймете, почему.

3. Признаюсь, ее дневник очень удивил меня. Казалось бы, очередной дневник из серии «Моя жизнь», но нет! Очередным назвать сложно, т.к. возникает ощущение, что bkitten живет жизнью, которая полна на эмоции и проишествия. А еще журнал берет своей откровенностью. Хотите заглянуть в лчную жизнь интересной особы? Вперед!

4. Человек из трех городов. Человек, который живет художественным рисованием. Человек, в ЖЖ-чке которого будет уютно каждому. Я говорю о художнике, с ником yelpat. У всех читателей появился шанс ознакомиться с творчеством действительно талантливого человека!

5. Разносторонняя личность niilith увлекается фотографиями, танцами, подарками и сувенирами ручной работы ,а также являюется клавишником в группе De-Light. А еще она, при желании ,может стать мастером спорта по кручение поев:) Неизвестное для Вас слово? А вы загляните к ней в журнал.

6. Crazy Diamond из Израиля ведет русскоязычный дневник murmura. Автор выкладывает на страничках милые картины, также имеет богатый опыт в путешествиях по Европе, а еще увлекается декупажом. Некоторые ее работы Вы сможете даже купить.

7. Сказки много у juchka-ula. И атмосфера в журнале соответствующая — сказочная, а значит позитивная, добрая и чуть-чуть волшебная. Правда если будете в комментариях гадить, от серого волка точно не убежите:) И еще, если утюг поставить в холодильник, то кто интересно победит?

8. С философской фразой «Ничто не бывает поздно, ничто не бывает рано»,
начинаю ознакомление с журналом dizzy-do. Вполне серьезный журнал с интересными для автора и его читателей темами. Это и рукоделие, и творчество классиков, да и другие темы, которые могут заинтересовать людей. Аудитория, полагаю, в основном взрослая, деловая.

9. Основные увлечения la_canita, это декупаж и дети. Меня например, очень порадовала ее подборка словарного запаса ребенка 2,5, с переводом на наш, скучный взрослый:) А изделия из декупажа, которые она делает сама, просто изумительны! Все ее изделия, естесственно, выкладываются на всеобщее обозрение.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

6 комментариев на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 9.”

  1. Серега 11.03.2009 01:49 Ответить

    Ура и до меняя очередь дошла, a то думаю с чего это Стилавин посетил мой ЖЖ и статистика посещения прыгнула. Ленар ошибка «приглянется» ты с мягким знаком написал.

  2. Ленар Амирханов 11.03.2009 02:11 Ответить

    Исправил:)

  3. Аноним 16.03.2009 20:53 Ответить

    Приятная статья, мне даже очень и очень понравилось! Интересная информация, пригодится в будущем.

  4. Дмитрий 19.03.2009 06:03 Ответить

    Свой блог я так и не увидел в обзорах.

  5. Ленар Амирханов 19.03.2009 14:04 Ответить

    Будет еще один обзор

  6. Karina 26.06.2009 15:35 Ответить

    Очень интересные обзоры, спасибо. А вот у меня пока нет блога в ЖЖ, но обязательно заведу, очень люблю этот сервис!

Оставить комментарий