// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор ЖЖ-блогов. Часть 7 - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 7

12 февраля 2009 | Категория: Прочее

И еще 15 ЖЖ-блогов в рамках акции «Покажи свой блог!».

1. Открываю дневник lord_werewolf. Сразу в глаза бросается свастика. Не знаю, как отнесется к этому владелец ЖЖ компания СУП, если вдруг тоже откроет эту страничку, но вот насколько я понял, юзер не считает себя нацистом. Он русский националист. Именно так написано в его профиле. Увлекается спортом, любит футбол с хоккеем. Но и конечно является ярым защитником своих идей.

2. kitaisc – профессиональный соблазнитель, живет в Дальнегорске. Пишет простым и доступным языком про то, что интересует настоящих мужиков. И это не только девушки и пиво. Это еще и мотивация, и саморазвитие. Но и конечно читатели могут проследить за жизнью парня, который привык брать от жизни все.

3. В противовес предыдущему дневнику – дневник rimmavologdina. Я бы не сказал, что она феминистка, но большинство постов именно для слабого пола: проблемы, отношения и другое. А еще юзерша пишет замечательные истории. Но про кого? Правильно, про женщин.

4. Веселый и легкий дневник ведет горячий мужчина escander-irk. ЗачОтные картинки, посты с холостяцким завтраком, про бухло достаточно, ну и тому подобное. Все иллюстрировано, читается на одном дыхании. Аудитория читателей, как Вы уже догадались, тоже в основном мужская.

5. sdelanorukami – этот блог ведет не один человек, а сразу двое! Блог представляет собой портфолио оригинальных, стильных, красивых и неповторимых украшений, сделанных из самых разных материалов. Скоро 14 февраля, а потом и 8-ое марта. Думается, как раз в эти праздники блог поднимется на новую высоту.

6. Похожий блог ведет lilyuka. Здесь тоже эксклюзивные, притягивающие взгляды окружающих, аксессуары. Делает их юзерша сама, из полимерной глины (пластика). Мне ее работы очень понравились, думаю и Вы по достоинству оцените талант девушки.

7. Не напрягающий журнал oslik-1. Хроники жизни студента в купе со скриншотами интересных моментов из фильмов и игр. Кроме кино и игр, любит слушать музыку, увешивать свою страницу интересностями и тестами.

8. Зайдя в дневник rys6, сразу видишь заголовок «Наталья Рыбакова». Но, в то, что дневник про нее, вериться с трудом. Я бы назвал это «Заметки о похождениях Оси и Васи». Юзерша с огромным увлечением рассказывает своим читателям все смешные истории из жизни студента Оси и детсадовца Васи. Проследите за ними и Вы!

9. ««Дух Спорта» — живи сейчас!» Такой девиз у блога sportsp. «Дух Спорта» – компания, специализирующая на подборе частных тренеров в Москве для индивидуальных тренировок йогой, танцами и единоборствами, директором которой и является владелец блога – Алексей. В его дневнике много полезной информации по его тематике, а также смею отметить, что юзер очень активно комментируют. Думаю, этот факт должен заставить Вас нажать на кнопку «Добавить в друзья».

10. chedidaan успевает вести не только свой дневник, но и следить сразу за тремя сообществами! Личный же дневник посвящен вопросам воспитания детей и психосоматики. Юзерша всегда рада новым единомышленникам и с удовольствием приглашает Вас посетить ее дневник!

11. Похоже рукодельницы заполонили собой весь русскоязычный ЖЖ, на этот раз представляю Вам дневник lameta. Юзерша очень разнообразна в своем творчестве. бисер, Живопись, украшения, изделия из пластика, шитье – вот сколько всего она умеет. Дневник очень часто обновляется. Остается лишь удивляться, как юзерша все это успевает!

12. Засилье рукодельниц продолжается! Бойтесь и прячьтесь под кровати!!! [ljuser]cat-a[/ljuser] является чемпионкой мира по орнаментам! Также у нее отлично получаются кулоны, которые даже модели с удовольствием носят. В такие моменты жалеешь, что не родился девушкой. Ради таких украшений можно почувствовать себя слабым полом:)

13. marrrysya очень заботливая мать. Уже шесть лет воспитывает сына и практически этому аспекту ее жизни и посвящен дневник. Юзерша всегда готова поделиться своим опытом в материнстве, например, является специалистом по вопросу «если у ребенка плохой аппетит».

14. rem-lat – блогер со стажем. Является политическим публицистом. Раньше был членом партии, которым руководил Лимонов, сейчас – правозащитник. Выступает за объединение моего родного Татарстана с Чувашией и Башкирией. Серьезный мужик, короче.

15. Страшный, таинственный и готический дневник у sanna-sarra. Неадекватная, хаотичная особа может навеять на Вас судорожный страх одними лишь юзерпиками, сама же Юзерша утверждает, что ее уже давно убили. Слава богу, нежно…

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

6 комментариев на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 7”

  1. Escander 12.02.2009 01:52 Ответить

    Спасибо! Но аудитория у меня в основном женская:))

  2. Escander 12.02.2009 01:54 Ответить

    Китаиц живет в Дальнегорске:) В Перми живет Преступник №1:)

  3. sergisnew 12.02.2009 11:40 Ответить

    Класс обзорчик, признаюсь, что очень люблю читать жж, именно в них нахожу то что всегда манило меня в блогах. А именно жизни людей. Не то что эти СЕО и бомжацкие блоги)

  4. Ленар Амирханов 12.02.2009 18:01 Ответить

    >Китаиц живет в Дальнегорске:)

    Охёхты! Точно же, надеюсь он простит мне это. Ошибку исправлю.

  5. Богдан 13.02.2009 19:19 Ответить

    Этот пост похож на сводничество или на сайт знакомств :O)

  6. Антон 19.02.2009 02:51 Ответить

    Ох, до чего — же мне не нравится ЖЖ платформа. По — моему она на столько неудобная, что просто жжуть :)) И почему она такая популярная?

Оставить комментарий