// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор ЖЖ-блогов. Часть 6. - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 6.

6 февраля 2009 | Категория: Прочее

Еще 15 ЖЖ-блогов в рамках акции «Покажи свой блог!».

1. О 10 признаках того, что у вас расстегнулась ширинка, расскажет noble-osage. Она ведет развлекательный дневник, который обязательно добавит красок вашей френдленте. И не только расстегнутыми ширинками, а притчами, музыкой, видео и занимательными научными фактами.

2. Спросите меня, кто просматривает фильмы чаще, чем ходит в туалет? 2greenwoolf разбирается во всех этих кино-новинках на ура! Практически каждый день он радует своим мини-обзором очередного фильма. Правда, чтобы дочитать даже этот «мини», нужна хорошая психика и не излишняя лябоф к правильному русскому языку. Просто не все терпят мат в своей френдленте.

3. Правда нет худа без добра, ведь стилистически красивый журнал ведет cyrill-lipatov. Оригинальная манера писанины вполне могли бы сделать из него успешного писателя. У меня даже интересное предложение к его читателям. Распечатайте любой пост и подарите Вашей любимой школьной учительнице. Она будет в восторге:)

4. Новоявленный тысячник в лице maitre1972 активно обсуждает мировые новости, взаимно френдит всех ЖЖ-юзеров и выкладывает интересные интересности для жж. Это юзер – вид спокойный, не вспыльчивый и сдержанный. За сенсациями не гонится, но факты постит регулярно.

5. Настоящая находка для поклонников фильма “Lost”. Реальная находка для любителя автомобилей. Нереальная находка для игроманов. А также жизнь ученика, не обремененного учебой. Все это в журнале john-scorpion.

6. Если Вас постоянно волнует вопрос, как обрабатывать огромное количество ссылок, заданных через Блогун, то посетите vano-vs. Исходящих ссылок – море, но преподносит он их так, как будто и не реклама это вовсе, а сладкая конфеточка в яркой оберточке.

7. Задорные стишки пишет zaya-busya. С ними бы частушки петь в деревнях, да калачи в гостях уплетать. И все бы ничего, коль бы содержание стишков то соответствовало высоко-патриотичному, правильному воспитанию советской то эпохи. А то похабные стишки больно получается. Девицы начинают от стыда краснеть, мужики от непривычки курить выходить. Но все смешны стишки, слава богу ЖЖечка милая их может приютить.

8. seich пишет песни, а играет их не только на концертах, но и выкладывает для читателей в своем дневнике. Вполне возможно что вы читаете блог будущей знаменитости, ведь юзер целеустремлен и талантлив. Чтобы это понять, достаточно один раз заглянуть на его страницу.

9. Журнал целиком посвященный интересностям ведет exsequi, причем много постов посвященных, непосредственно, самому сервису Livejournal. И все бы ничего, но как обычно есть НО! Автору следовало бы больше пользоваться функцией «под кат». Иначе тем, у кого не безлимит, приходится довольно туго.

10. Следующим нас приветствует журнал azzy0378! Автор в своем дневнике много размышляет, делиться мыслями и рассказывает разные истории. Но конечно не все так серьезно и лаконично. Юзер умеет все это разбавлять порцией юмора.

11. zaza_fap по знаку зодиака скорпион и ей пока что всего 16 лет. Она просит не воспринимать ее журнал всерьез. А чтобы подтвердить свой статус проводит в дневнике конкурсы ,в которых с удовольствием можете принять участие и Вы.

12. 2-red-cat-2 недавно проходила тест, где выяснилось, что она прирожденный психолог. А я просмотрел ее дневник и для меня выяснилось, что она еще очень чуткая душа. Любит все красивое, милое и умилительное. Также выкладывает стихи и может порассуждать о Боге.

13. Под несчастным номером 13, у нас юзер с адским ником: grenka666. Страшно? Гы-гы-гы! Можете успокоиться, дальше все спокойнее. Много креативных картинок и интересного видео. Просвещайтесь, друзья!

14. Заметки жизни студентки МГУП Оли, в ЖЖ она konfeta17. Здесь все, что волнует именно её. Хотите понимать людей? Вот вам отличный пример жизни очаровательной девушки. Проследите за ее мыслями, размышления и взглядами на мир.

15. Настоящий книголюб живет по адресу indra333. Надо сказать ,что очень полезный блог. Посты оформляются в стиле: заголовки книги-небольшая рецензия – и ссылки на скачивание. Электронная библиотека в ЖЖ? Кхм… Что-то новенькое!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

4 комментария на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 6.”

  1. Дмитрий 10.02.2009 22:54 Ответить

    А что, обзоры ЖЖ закончились уже?

  2. Катерина 11.02.2009 00:06 Ответить

    Я читаю Носика ))

  3. Ленар Амирханов 11.02.2009 02:14 Ответить

    Дмитрий! Конечно же нет! Уже готовиться 7-ая часть!

  4. V 12.02.2011 19:47 Ответить

    Спасибо за обзор!

Оставить комментарий