// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор блогов - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 5.

2 февраля 2009 | Категория: Прочее

Пятая часть обзора блогов ЖЖ в рамках акции «Покажи свой блог!».

1. angry_daddy – редкостная тварь. Впрочем, он и сам этого не скрывает. Постоянно просит пива и пожрать! В те крайне редкие часы, когда он этого не просит, юзер играет в преферанс, или же на рыбалку сходит. Его журнал не заставляет особенно напрягать мозг. Мозг там вообще противопоказан.

2. istina2006 работает бизнес тренером. В основном дневник – хроники ее жизни. Многие истории, рассказы – это действительно случаются с нею, что неудивительно. Юзерша всегда старается идти вперед, открывать для себя что-то неизведанное, набираться опыта.

3. lay-zzz обожает все таинственное и паранормальное. Это особенно интересно, учитывая, что таких журналов в ЖЖ крайне мало. Ведь так увлекательно, просматривая свою френдленту, наткнуться на рассказ о загадочном месте в каком-нибудь селе Кукуево. А еще автор публикует стихи. Свои. Заслуживающие внимания не меньше.

4. Блог про креатив ведет kapitoshcka. Очень насыщенный, часто обновляемый; начав просматривать страницы журнала, я буквально оказался прикован к монитору – оторваться просто невозможно. Масса картинок, масса историй про находчивых людей. Советую всем!

5. thunderbreaker. Друзья называют его «Преступник №1». Он один из лучших пикаперов России. Тысячник. Я лично знаком с его дневником уже года 2. С тех пор являюсь постоянным читателем. На первый взгляд его журнал может вызвать отвращение своей безнравственностью. Но сильные люди не нуждаются в нравственности. Этот пермский уник из их числа.

6. fen1xnah любит сноуборд, гитару, программирование и экзамены. Последние потому, что он обычно готовиться плохо, но профессора к нему очень благосклонны. Тематику блога я бы охарактеризовал как «все обо всем». Но, конечно здесь только то, что интересует молодого студента.

7. Его ник — v-korobke, но живет все равно в Иркутске. Играет в фанк-группе на гитаре, гармошке, да еще и на барабанах умеет. Ив дневнике свое пишет преимущественно про музыку. Все рассказал? А-а-а! Чуть не забыл! Он еще на пластелине профессионально выжигает!

8. Постоянно участвует во всевозможных акциях lybimova. Любит задумываться о будущей профессии и выкладывать фотографии с приколами. Ну, или, на худой конец, вместе с друзьями сходить на какой-либо фильм.

9. salva-res-ast обожает стихи! Кажется, вся хроника поэзии Серебряного века проносится перед глазами, листая ее журнал. Не то слово! Она даже на днях открыла сообщество, специально для таких же любителей. К тому же юзерша любит порассуждать о счастье и проходить всякие психологические тесты.

10. mogorsky пишет на актуальные темы для российского общества. Тут тебе и про нового президента США, и про сержанта-предателя и про Чичваркина. Но больше всего статей, конечно же о кризисе, которую автор уже вовсю подмечает в обыденной жизни.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

3 комментария на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 5.”

  1. Злобный 03.02.2009 15:12 Ответить

    ахуенный обзор!

  2. a13x4ndr 05.02.2009 09:07 Ответить

    Подскажите, как можно попасть к вам в обзор блогов? Планируется обзор по платформе blogspot? По иностранным блогам?

  3. Ленар Амирханов 05.02.2009 21:23 Ответить

    Конечно, я обязательно проведу такую акцию и для blogspot. Приблизительно через 2-3 месяца.

Оставить комментарий