// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); ЖЖ улучшил комментарии - блог Ленара Амирханова

ЖЖ улучшил комментарии

11 ноября 2010 | Категория: Новости

Осень это, пожалуй, сама урожайная пора на различные нововведения от интернет-сервисов. Ведь когда еще, как не после завершения летних каникул, приступить к усовершенствованию интернет-сервисов и привлечению новых пользователей на свои ресурсы. Поддержать тенденцию осенних нововведений решил и известный сервис онлайн-дневников «LiveJournal». На днях он объявил о запуске новой системы показа комментариев. Об этом было сообщено в официальной новостной ленте «LiveJournal».

Теперь всем посетители, которые просматривают комментарии в системном стиле, смогут пользоваться возможностью динамического разворачивания ветвей комментариев. Реализовать эту возможность разработчики смогли при помощи технологии AJAX. Стоит отметить, что системным стилем считается любой стиль сайта, который поддерживается на данный момент. Интересно отметить также тот факт, что эта возможность теперь доступна всем посетителям «LiveJournal», независимо от наличия у них аккаунта в «Живом Журнале».

Пока что эта новая возможность доступна только для тех страниц, которые отображаются в системном стиле. Те же пользователи, которые используют собственные стили (S2) пока что не смогут пользоваться этой возможностью. Однако в будущем планируется реализовать ее и для них.

Разработчики новой системы показа комментариев полностью изменили механизм разворачивая веток комментариев. Это позволило им значительно увеличить скорость загрузки комментариев. Фактически, она увеличилась в десятки раз, что соответственно скажется на скорости загрузки всей страницы.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий