// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Как стать популярным - блог Ленара Амирханова

10 способов стать популярным в ЖЖ. Часть 1.

25 сентября 2008 | Категория: Архив (2008-2014)

Давно уже не секрет, что из всех платформ для ведения блогов, именно в ЖЖ легче всего стать популярным и читаемым. В данной статье я приведу 10 самых верных способов стать элитным ЖЖ-юзером.

Способ 1. Написать книгу, которая порвет Рунет. Если у Вас есть талант писателя и творческий потенциал бьет ключом, то напишите какую-нибудь книгу. Не важно, будет ли это справочник по нанотехнологиям, или же литературный рассказ про какого-нибудь клерка, которому удалось пройти путь от лоха до успешного человека (именно такая книга, под названием «Кирпичи» прославила обычного чувака под ником dan-unique), самое главное, чтобы Ваше творение полюбили люди, бороздящие Рунет. И тогда на Ваш ЖЖ начнут ссылаться огромное количество народу, с комментариями, типа «Вот тот самый парень, который написал «Галактические сиськи!!!»».

Способ 2. Устроить раздачу денег.Да-да, друзьями мои! Иногда дружбу действительно можно купить, устроив банальную раздачу денег. 25 баксов каждому, кто добавит меня во френды и откомментиться! Люди нахлынут водопадом, за 25 баксов терпеть чувака у себя во френдленте смогут многие .лишь бы у Вас хватило денег.
У Вас их нет? 🙁 Не беда!!! 🙂 Просто тупо наеб..те всех, как например сделал юзер dubva1. Боитесь, что потом придется извиняться? Да бросьте! Намного лучше, если Вы повернете стрелку на 180 градусов и назовете все лошарами, за то, что повелись на такую глупость.

Способ 3. Прославиться в офлайне.Зачем пытаться прославиться в сети, когда можно вне? Забейте гол в ворота сборной Франции, станьте депутатом Госдумы или ведите ток-шоу на каком-нибудь развлекательном и тогда обязательно появятся толпы поклонниц, которые с огромной жадностью будут пожирать любую хрень, которую Вы опубликуете у себя ЖЖ.

Способ 4. Рассказать про свою сложную судьбу.Прослезите своих читателей трогательным рассказом про свою тяжелую жизнь. Быть может Вы жили на Кавказе и Ваш муж постоянно унижал Вас, а Вы ничего не могли с этим подделать, потому что по традициям, главный в семье он? А может Вы безногий слесарь, который лишился и рук, когда с инвалидным креслом заехал в работающую циркулярку? В любом случае, даже если Ваша жизнь сера как песок цемента, Вы всегда можете что-либо нафантазировать.

Способ 5. Кропотливый труд в течении многих лет.Никто не отменял самый популярный путь к славе. Если Вашему аккаунту уже много лет, каждый день Вы пишите добротные посты про свою деревню или же про то как Вам фигово на работе, активно комментите всех своих френдов и бурно ведете дискуссии в разных сообществах, то тогда возможно люди и поймут какой Вы мегасуперклассный чел и повалят на Ваш журнал.




Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

55 комментариев на запись “10 способов стать популярным в ЖЖ. Часть 1.”

  1. Сергей 22.05.2012 18:42 Ответить

    Только тяжелый и упорный труд при том каждый день принесут вам успех и славу!

  2. Людмила 02.07.2012 02:20 Ответить

    Попробую книгу написать…

  3. Иван 16.07.2012 17:47 Ответить

    Я как раз пишу книгу…

  4. Илья Васнецов 14.06.2013 23:47 Ответить

    На самом деле в России стать популярным очень легко и особенно сейчас. когда в мире так много больших возможностей. Достаточно снять хороший прикол, как русский тракторист и разместить его на Youtube и сразу станешь известным.
    А уж если ты можешь написать хорошую книгу или песню, то в России станешь популярным точно.

  5. Владимир 06.04.2015 23:40 Ответить

    Очень хочу стать популярным но лень читать.Во 2 классе нечё не хочется делать.Но сайт нравится

Оставить комментарий