// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Заметки в контакт - блог Ленара Амирханова

Заметки в контакт

4 ноября 2009 | Категория: Теория

У любителей соцсетей часто возникает вопрос, где взять интересные заметки для контакта. Потому что так приятно удивлять своих друзей новыми записями. Тем более, что именно интересные заметки в контакте просто так не валяются.

Заметки для контакта

Заметки в контакт

По сути, заметки для вконтакте — это те же блоги. По крайней мере, присутствует основной фукнционал блогов:
1) Более новые записи содержатся выше стырых.
2) Есть функция комментирования

И точно так же, самые лучшие заметки в контакте быстро становятся хитами этой социальной сети. Но чаще всего ими становятся унылые тесты, спертые с башорга приколы и тому подобные штуки. Но если Вам удастся придумать что-то нечто большее, то Ваше имя, как автора, будет указано в десятках тысяч местах. Что даже приятно для самолюбия 🙂

Так где же взять интересные и красивые заметки вконтакте? Существует 2 способа:

Способ 1) Позаимствовать у какого-нибудь сайта.
Но тогда обязательно нужно в конце записи поставить гиперссылку на первоисточник. Иначе, Вы нарушаете авторские права.
Из каких сайтов брать? Практически с любых. Например, можете взять с этого сайта любую интересную статью. Я не против! Главное, ссылку не забудьте:)

Способ 2) Написать самому.
Вы думаете, написать заметки в контакт очень сложно? Как бы не так 🙂 Попробуйте в юморной форме описать как Ваш сосед по парте постоянно домогается впереди сидящей девочки. Такие смешные заметки в контакте часто получают положительные комментарии.

Главное, писать грамотно. А то, ваше «заметки для в контакте» или, что еще хуже, «заметки в кантакте» никто не станет читать. Покажите себя с умной стороны. Пусть шутки будут не пошлые, а остроумные. И тогда успех вашей записи обеспечен!!!

Кстати, вот отличная история для заметки в контакт. Можете взять себе:)


Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.