// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Задержан блогер, разместивший заметку о теракте в Пулково - блог Ленара Амирханова

Задержан блогер, разместивший заметку о теракте в Пулково

3 февраля 2011 | Категория: Новости

Узнай, как раскрутить сайт на блоге Черного Свиньи!

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Уссурийска, который разместил у себя в блоге заметку о «теракте в Пулково». Об этом было официально объявлено на сайте управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

26 января, через два дня после того, как был совершен теракт в московском аэропорту, в одном из блогов в сообществе «Mail.Ru»  появилась запись следующего содержания: «Следующий теракт проведем в Пулково, с тротиллом и шахидками».

По словам сотрудников управления на транспорте, ими были задействованы все силы сотрудников транспортной милиции Санкт-Петербургского транспортного узла для того, чтобы обработать информацию, которая была получена из сообщения в блоге. Кроме того, власти также максимально задействовали все правоохранительные службы в аэропорту «Пулково».

После проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых применялись специальные технические средства, сотрудникам транспортной милиции удалось установить автора сообщения. Им оказался 20-летний студент одного из уссурийских вузок, Король Илья. Автора сообщения задержали, после чего он полностью признал свою ответственность за распространение ложной информации.

В отношении Ильи Короля было возбуждено уголовное дело, которое проходит по статье 207 УК РФ и звучит как заведомо ложное сообщение о террористическом акте. На данный момент уссурийскому студенту грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий