// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Бесплатный плагин для работы с Яндекс Wordstat — Yandex Wordstat Assistant - блог Ленара Амирханова

Бесплатный плагин для работы с Яндекс Wordstat — Yandex Wordstat Assistant

9 ноября 2015 | Категория: Интернет-маркетинг

Всем привет! Сегодня у нас гостевая статья с обзором крайне полезного и удобного инструмента от дружной мне компании — SEMANTICA. Сам пользуюсь давно, реально плагин экономит очень много времени.

—-

Нам (интернет-маркетологам, специалистам по рекламе и сеошникам) важно знать, что ищут люди в интернете.
Существует множество мощных сервисов и инструментов, которые раскрывают тайные желания интернет-аудитории, но что если нам нужно собрать скромное СЯ для одной статьи или небольшой страницы?

Конечно, весьма энергозатратно использовать в таких случаях Key Collector или Словоеб. Куда логичней в таких случаях обратиться напрямую к старому доброму Yandex Wordstat.

Но и на этом трип не закончен: в 95% случаев (по нашему опыту) подключается экселька и начинается… Выборка интересующих нас запросов и копирование в в таблицу, мучения с сортировками, пагинациями, путаница с дублями — скопировал слово или нет?

Так вот, чтобы не проходить через кучу сложностей и не увеличивать себе объем работ над небольшим СЯ, советую завести полезное знакомство с вашим личным Ассистентом, который сделает всю грязную работу и сэкономит ваше время для более важных дел.

Кто такой Ассистент?
Бесплатное расширение для работы с сервисом подбора слов Yandex Wordstat, доступное для браузеров Google Chrome, Яндекс.Браузер и Mozilla Firefox. Очень полезен при работе с небольшими ядрами.

Как пользоваться?

Скачиваем и устанавливаем расширение, после чего переходим на Вордстат. Видим, что плагин добавил дополнительный функционал на сайте: появилось новое окно и плюсик рядом с каждым словом в выдаче.

Нажимая на плюс, вы добавляете запрос вместе с частотностью в окошко плагина.

Так вы собираете все запросы, которые вам нужны. Все слова в плагине можно сортировать, для этого нажмите соответствующий значок. Вы можете осуществить сортировку как по алфавиту, так и по порядку добавления.

После того, как все нужные запросы собраны, нажимаем на кнопку и копируем в буфер все содержимое окошка в том порядке, который указывали. Нужны слова вместе с частностью? Пожалуйста! Главное, не забыть нажать соответствующую кнопку.

Какие плюсы?

— Если вы случайно закроете вкладку с Вордстатом, то по возвращению можете убедится, что все ваши труды целы. Все, что вы собрали, сохранится.
— Запросы не дублируются: все добавленные слова будут отмечены в выдаче минусом.
— Если слова нужны вам вместе с частотностью, то при переносе в таблицу, они предстанут перед вами в 2 столбика. В одном — слово, в другом показатель частности.
— Очень удобен и прост в обращении, если вам нужно по-быстрому собрать небольшое семантическое ядро.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

3 комментария на запись “Бесплатный плагин для работы с Яндекс Wordstat — Yandex Wordstat Assistant”

  1. seoonly.ru 09.11.2015 19:53 Ответить

    Спасибо! Удобно!

  2. MoneyMakerClub.Net 12.11.2015 14:16 Ответить

    Сейчас Семраши и т.д. малые ядра дают забесплатно собирать. Раньше да этот плагинчик был в тему, а сейчас думаю уже это история.

  3. Life 06.01.2016 00:04 Ответить

    Будем пробовать!

Оставить комментарий