// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Яндекс запустил «Краснодар» - блог Ленара Амирханова

Яндекс запустил «Краснодар»

17 декабря 2010 | Категория: Новости

Известный российский поисковый сервис «Яндекс» запустил новый поисковый алгоритм, получивший довольно интересное название «Краснодар».

Новая версия поисковой программы использует для своей работы технологию «Спектр». Одна из главных особенностей данной технологии заключается в том, что она показывает ответы на запросы пользователей, основываясь на статистике переходов других пользователей по ссылкам. Это означает, что для принятия решения о выдаче тех или иных поисковых результатов, поисковая система «Яндекс» будет анализировать все ссылки, по которым переходили пользователи, вводившие такие же поисковые запросы. Благодаря такому подходу поисковая система сможет автоматически изменять результаты выдачи для каждого нового пользователя.

Разработчики нового поискового алгоритма «Яндекс» надеяться, что он поможет пользователям получать более релевантные ссылки на их запросы. К примеру, при помощи «Спектра» планируется усовершенствовать показ поисковых результатов, которые основываются на неполных или неконкретных запросах, когда вводится всего лишь одно ключевое слово. Так, при запросе «суши» пользователям будут предлагаться не только адреса ресторанов, где готовят это блюдо, но и рецепты, которые позволят им приготовить это блюдо в домашних условиях. В верхних результатах поисковой выдачи будут размещаться те результаты, которые пользуются большей популярностью среди пользователей. Это поможет пользователям быстрее находить интересующие их ссылки, которые будут действительно полезны.

_____________
Стильные футболки с нанесением изображений.

Так же советую к прочтению: раскрутка групп вконтакте от Андрея. Точно в срок, по любым критериям и гарантия от бана.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий