// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Яндекс.Работа начала работу - блог Ленара Амирханова

Яндекс.Работа начала работу

27 октября 2010 | Категория: Новости

Известная российская компания «Яндекс» объявила о запуске нового специального сервиса. Основная задача данного сервиса заключается в том, что он должен помогать пользователям поисковой системы находить работу в конкретном регионе. Как сказано в официальном пресс-релизе, основная информация о вакансиях будет отображаться прямо в поисковых результатах. На сегодняшний день в сервисе «Яндекс.Работе» уже насчитывается около 500 тысяч вакансий, которые заявлены от 121 тысячи работодателей.

Как было заявлено в официальном пресс-релизе, запрос о трудоустройстве является одним из самых популярных. Ежедневно поступает около миллиона таких запросов. Для того чтобы поисковая система «Яндекс» могла давать как можно более полные ответы на такие запросы, был запущен новый сервис. Так, сервис «Яндекс.Работа» дает возможность отсортировать полученные результаты по графику работы, необходимому образованию или уровню заработной платы.

Для своей эффективной работы сервис использует данные с различных рекрутинговых веб-ресурсов, как России, так и СНГ. Так, в поисковых результатах можно встретить вакансии с сайтов HeadHunter, Zarplata.ru, Rabota.ru, SuperJob, Работа@Mail.ru и РосРабота. Помимо этого, поисковая система собирает информацию с региональных интернет-ресурсов. В дальнейшем планируется расширить количество ресурсов, мониторинг вакансий которых будет осуществлять поисковая система. Представители компании «Яндекс» уверены, что новый сервис поможет пользователям быстрее найти желаемую работу.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий