// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Яндекс.Находка теперь в мобильных устройствах - блог Ленара Амирханова

Яндекс.Находка теперь в мобильных устройствах

18 февраля 2011 | Категория: Новости

Хорошая новость для всех, кто любит выходить  в Интернет при помощи мобильных телефонов от поисковой системы «Яндекс». Во-первых, популярный сервис «Яндекс.Находки» теперь обзавелся собственным мобильным интерфейсом, который позволяет узнать о своих предыдущих поисках практически с любого цифрового устройства. Так что теперь все пользователи смартфонов смогут по-новому оценить работу этого сервиса. Однако, это не единственная новинка. Кроме того, все тот же сервис «Яндекс.Находки» теперь умеет сохранять поиски, которые совершались при помощи мобильного устройства. Главное условие для этого – поиск должен проводиться в таком браузере, который поддерживает javascript.

Разработчики нового мобильного интерфейса надеются, что таким образом им удастся привлечь внимание пользователей к сервису «Яндекс.Находки». Смогут ли они таким образом сделать сервис более популярным покажет время. Пока же все желающие пользователи смартфонов могут опробовать новый интерфейс и оценить насколько качественно он работает.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий