// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «Яндекс-Метрика» ввела новые виды отчетов - блог Ленара Амирханова

«Яндекс-Метрика» ввела новые виды отчетов

6 ноября 2010 | Категория: Новости

Известный сервис «Яндекс-Метрика» ввела очередное свое нововведение. На этот раз им стали новые виды отчетов, которые предоставляет сервис. Теперь сервис может представлять отчеты по загрузкам файлов и внешним ссылка.

Новые виды отчетов не доступны пользователям по умолчанию. Для их активации необходимо отредактировать счетчик, что можно сделать на странице редактирования счетчика. А именно нужно поставить флажок «Внешние ссылки и загрузки файлов» на вкладке «Код счетчика».

Новые виды отчетов наверняка оценят многие вебмастера. Так, в отчете по внешним ссылкам будет предоставляться вся информация, которая касается количества переходов пользователей на другие веб-ресурсы по установленным заранее ссылкам. Руководствуясь таким отчетом можно экспериментировать со ссылками на различные веб-ресурсы, что поможет подобрать оптимальный вариант, который подходит вебмастеру.

А при помощи отчета по загрузкам файлов можно следить за количеством скачивания того или иного файла. При этом в системе будет учитываться скачивание любых типов файлов, будь то видео или аудио файлы или же архивы и изображения. Это очень удобно, так как благодаря такому отчету можно прослеживать определенные тенденции загрузок и корректировать содержимое файлов. В отчете по загрузкам файлов будут представлены все самые основные типы файлов. При необходимости пользователь может также добавить в список расширений файлов любой тип расширения. После этого в отчете также будет выводиться информация и по файлам такого типа.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий