// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Яндекс купил Логинзу - блог Ленара Амирханова

Яндекс купил Логинзу

4 февраля 2011 | Категория: Новости

Новый год начался вполне успешно для одной из самых известных интернет-компаний «Яндекс». В частности недавно она официально объявила о том, что собирается приобрести проект «Loginza», который более известен для большинства российских пользователей всемирной паутины как «loginza.ru».

«Loginza» представлет собой специальный сервис, благодаря которому разработчики и вебмастера могут обеспечить аутентификацию на своих веб-ресурсах при помощи учетных записей на различных популярных сервисах и порталах. Преимущество этого сервиса в том, что он не требует дополнительной регистрации. Сервис «Loginza» может работать с учетными записями таких известных ресурсов, как «ВКонтакте», «Яндекс», «Facebook» и многими другими.  Нас лично радует, что раскрутка сайта от этого совсем не пострадает.

На сегодняшний день более 6,5 тысяч веб-ресурсов установили у себя форму входа в сервис «Loginza». Сервис предлагает множество дополнительных плагинов, которые облегчат работу вебмастерам, работающим с такими сервисами, как «Joomla», «Wordpress», «Drupal», «Corel» и многими другими. Компания «Яндекс» уже объявила о том, что после приобретения сервиса «Loginza» планирует заняться его совершенствованием. Так, в частности, планируется расширить уже существующий список поддерживаемых провайдеров и плагинов. Кроме того, планируется также перевести интерфейс на различные языки, что сделает его доступным не только для русскоязычных пользователей.

Финансовые условия приобретения сервиса «Loginza» не разглашаются. Предполагается, что речь идет о довольно существенной сумме.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий