// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); WP-SpamFree - блог Ленара Амирханова

WP-SpamFree — боремся со спамом

22 июня 2010 | Категория: Прочее

WP-SpamFree – это плагин, созданный для борьбы со спамом в комментариях и обратных ссылках. Его преимущество в том, что он не применяет каптчу и не требует подтверждения реальности комментатора каким-либо еще образом. Задача плагина – устранять автоматизированные ботами комментарии и уведомления. В WP-SpamFree можно блокировать спамсообщения несколькими способами: по IP адресу и занеся их в черный список. Так же есть функция просмотра добавленного спама, которая помогает избежать добавления нормальных комментариев в спам.

Особенность плагина в том, что он использует для работы JavaScript и cookies. Преимущественно, они уже включены у пользователей по умолчанию, благодаря чему плагин работает в фоновом режиме и не причиняет пользователям никакого дискомфорта.

Теперь рассмотрим более детально некоторые характеристики плагина WP-SpamFree:

1. Вероятность автоматизированного спама исключается почти целиком. Плагин работает как брандмауэр, для того, чтобы убедиться, что комментаторы на самом деле реальные пользователи.

2. На панели инструментов находится счетчик, который отображает число заблокированных спам-комментариев. Благодаря счетчику можно следить за эффективностью плагина. Так же есть возможность самому выбрать дизайн счетчика, который будет отображаться на сайте.

3. Нет необходимости в каптче или любых иных действиях для желающих оставить комментарий.

4. Отсутствуют «ошибочные срабатывания» на комментарии нормальных пользователей, что способствует меньшему числу расстроенных читателей.

5. Не нужно будет тратить драгоценное время на просмотр заблокированных записей, так как их там попросту не окажется.

6. Мощная защита для трекбеков и пингбеков.

7. Простая установка – всего лишь скачать и активировать. Установочный статус на админ странице плагина сообщит вам что плагин установлен верно.

8. Вся прелесть этого плагина заключается в его методе блокировки спама – здесь применяется принципиально новый метод, который блокирует спам-комментарии до их появления на сайте.

9. WP-SpamFree не будет тормозить ваш блог (очень легкий доступ к базе данных), чем разительно отличается других анти-спам плагинов.

10. В отличии от некоторых анти-спам плагинов, WP-SpamFree абсолютно сочетаем со всеми плагинами, которые работают с кэшем, в том числе с WP Cache и WP Super Cach.

11. Работает с WordPress MU.

12. Полностью бесплатный как для коммерческого, так и для личного пользования.

Скачать можно тут: www.polepositionmarketing.com/library/wp-spamfree/

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.