// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); WP-PageNavi - блог Ленара Амирханова

WP-PageNavi — навигация в WordPress

8 июля 2010 | Категория: Прочее

Данный плагин под названием WP-PageNavi один из многих плагинов, призванных улучшить навигацию в WordPress. Но стоит отметить, что из множества подобных ему плагинов, он является одним из лучших.

Дело не только в том, что после установки этого плагина навигация по блогу становится простой, понятной и удобной. Дело в том, что WP-PageNavi имеет очень гибкие настройки, и при не сложных манипуляция, постраничной навигации созданной при помощи этого плагина можно придать практически любой нужный вам внешний вид.

Вполне реально настроить его в одной цветовой гамме с блогом, сменить стиль и т.д. Вам всего лишь придется немного поработать с css, немного изменить. И вы легко достигнете желаемого результата.

В WP-PageNavi можно изменить множество настроек. Например, задать, сколько страниц будет отображаться цифрами, остальные уже будут многоточием, предыдущие или следующие. Можно добавить или убрать стрелочки, которые указывают, назад или вперед следующие страницы по блогу. Есть, конечно, у этого плагина и некоторые багги, но, по сути, они не существенны, если сравнить все плюсы и минусы.

Плюсов оказывается в разы больше, а баги не такие уж и страшные и легко обойти, хотя их природа непонятна, и как их решить тоже неизвестно. Но, даже не зная решения этих проблем, их можно по-крайней мере обойти. Поэтому, этот плагин очень многие рекомендуют для установки в свой блог, чтобы сделать постраничную навигацию более удобной. Хотя, конечно, существуют и альтернативные плагины, но тут уж как говорится дело вкуса, кому, какой больше нравится.

Скачать плагин: http://dimox.name/wp-pagenavi-russian-translation/

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.