// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Wordpress плагин баннер - блог Ленара Амирханова

WordPress плагин для баннеров

16 июля 2010 | Категория: Прочее

Рано или поздно в жизни каждого любителя блогов наступает такое время. Он сталкивается с проблемой размещения рекламы в своем блоге. Такой способ помогает неплохо подзаработать. И нехватки заказчиков для популярных блогов не будет. Но не отдавать же все баннерное пространство одному заказчику. Посетители блога скоро к ней привыкнут – и перестанут обращать внимание. Как поступить в таком случае?

Здесь на помощь авторам приходит WordPress плагин баннер. Этот плагин для показа рекламы — WPAdMentor. Сегодня работа с данной программой приостановлена. Но можно найти сохранившиеся версии в Интернете. С помощью этой нехитрого приложения можно связывать баннер и любую страницу в единое целое. Этот плагин предназначен для деликатной работы с баннерами. Но в принципе, любой WordPress плагин баннер работает примерно одинаково.

Прежде всего, вам нужно определиться, где будет размещаться ваш баннер. Здесь существует масса вариантов. Вы можете поместить рекламу вверху, снизу или сделать ее выплывающей. Затем вы подбираете текст рубрики. Помните, что данная программа может воспринимать только латиницу. Конечно, существует уже WordPress плагин баннер, который может работать на родном языке. Но у этого плагина слишком много недоработок, поэтому для своей безопасности и надежности лучше пользоваться традиционными версиями плагинов.

После того как мы выбрали конкретный WordPress плагин баннер, можно перейти к следующему этапу работы. К непосредственному добавлению баннера. Здесь все довольно просто. Создаем новый баннер с помощью специальной кнопки в плагине. Добавляем адрес или при необходимости html-компанию. Затем выбираем место размещения баннера.

При этом вы можете не ограничиваться одним баннером. Чаще всего талантливые и прагматичные блоггеры размещают на своем блоге много рекламы. Как им удается это? Опять на помощь приходит плагин баннеров. Именно это незамысловатое приложение помогает определить очередность появления каждого баннера, разделить баннерное пространство на несколько частей. И получать больший доход владельцу блога.

Как видим, все просто в этом мире. Создал свой блог, раскрутил его, добавил баннеров – и процветай.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.