// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Wordpress плагин Related Posts - блог Ленара Амирханова

WordPress плагин Related Posts

16 июля 2010 | Категория: Прочее

Посещая тот или иной сайт, любой пользователь всегда рассчитывает получить нужную информацию. Но, к сожалению, практика показывает, что наличие данной информации на сайте не всегда дает гарантию того, что посетитель ее увидит и прочитает.

Чтоб вывести «Похожие записи» в окончании поста большинство блоггеров используют известный плагин под названием Simple Tags. Данный плагин действительно многофункционален и удобен, но есть одно «но» — он потребляет слишком много памяти, что является его существенным минусом. Что можно сделать в таком случае? Безвыходных ситуаций не бывает и здесь тоже есть выход. Нужно всего лишь скачать и установить WordPress плагин Related Posts (http://wordpress.org/extend/plugins/wordpress-23-related-posts-plugin/).

WordPress плагин Related Posts призван для отображения релевантных постов, которые подходят по теме для избранной записи. Обычно он располагается сразу же после текущей статьи, для того, чтоб удержать посетителей на сайте предложением обратить свой взор и прочесть статьи подобной тематики.

Согласитесь, это очень удобно. Таким образом, у пользователя появляется возможность получить максимум необходимой информации, а вы получаете целевого посетителя, соответственно повышаете посещаемость и одновременно раскрываете весь потенциал своего ресурса.

Оригинальный плагин запрограммирован так, что для того, чтобы определить релевантность записи, во внимание принимаются только заголовки статей, а точнее, ключевые слова, которые содержат заголовки статей. Но существуют разные версии и модификации, которые берут во внимание не только заголовок, но и само содержание статьи.

Стоит отметить, что wordpress плагин related posts русифицирован и отличается достаточно большой гибкостью и простотой использование.

Для установки wordpress плагина related posts нам нужно
1. Распаковать и закачать его в папку с остальными плагинами.
2. Активировать его в администраторской панели.
3. Вставить в шаблон блога код:
4. Теперь нам остается только настройка. Сам процесс настройки очень простой и интуитивно понятный.
5. Скачать и установить русифицированную версию плагина.

Обычно wordpress плагин related posts начинает работать сразу, не вызывая никаких проблем и вопросов.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.