// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Wizard-Traffstock и Wizard-Traffic — покупка и продажа трафика - блог Ленара Амирханова

Wizard-Traffstock и Wizard-Traffic — покупка и продажа трафика

25 октября 2010 | Категория: Пресс-релизы

* На правах рекламы.

Wizard-Traffstock.com и Wizard-Traffic.com — новые биржи по покупке и продаже трафика.
И это не просто два сервиса. Это родственные партнерки, объединяющие тех, кто продает трафик и тех, кто нуждается в его покупке.

Какие преимущества у Wizard-Traffstock и Wizard-Traffic?

1. Регистрируемся один раз – получаем два аккаунта. Переключаться между биржами очень удобно – достаточно одного клика в меню.

2. Одинаковый интуитивно понятный интерфейс. Вы можете полностью сосредоточиться на своей работе.

3. Надежная система защиты пользователей от накруток и некачественного трафика. Вас будут оберегать не только алгоритмы, но и целый ряд специалистов, которые постоянно следят за качеством трафика.

4. Покупая, вы видите все источники трафика.

5. Трафикбэк. Если Система по каким-то причинам (к примеру, не подходящий по геотаргетингу) не приняла ваш трафик, вы всегда сможете конвертировать его на другой партнерке. Это значит, что вы не потеряете деньги.

6. Честная конкуренция по системе автоброкера. Больше платите – больше получаете. TrafficStock не льет на вирусы и другую «чернуху», где цены заведомо выше.

7. Обе партнерки имеют уникальную возможность – фильтрацию трафика по типу браузера. Если вы выкупаете трафик, и ваш сайт не поддерживает IE – вы можете отказаться от покупки уников с этим браузером.

8. Помощь в настройке кампаний. Опытные специалисты всегда помогут советом и делом, если вы в чем-то сомневаетесь или опасаетесь потерять ваши вложения из-за неправильных настроек. Wizard-trafficstock.com и Wizard-traffic.com обеспечат максимально эффективное вложение ваших средств.

9. Обе системы активно развиваются. Уже сейчас вам доступны такие форматы, как ClickUnder, PopUnder, Redirect, ICQ Window и т.д. Впоследствии вы сможете продавать рекламу всех распространенных форматов: тизеры, баннеры, Rich Media, WAP и другие.

10. Возможность спрогнозировать трафик. Теперь вы не играете в рулетку, а контролируете ситуацию. Больше контроля – меньше ошибок. Меньше ошибок – меньше потраченных впустую денег.

Регистрация на Wizzard-Trafficstock предельно проста:

После завершения регистрации входим в систему. В разделе «Основной трафик» мы можем оценить его количество по регионам и тематике. Преимущественно, это RU сегмент, хотя выбор по другим странам тоже есть.

После определения категории, при нажатии на кнопку «заказать» нас перебрасывает на форму создания новой кампании.

Из примечательного в ее настройке можно выделить ограничение трафика по времени и объему. Это имеет целый ряд преимуществ:

1. Очень удобно для тех вебмастеров, движки сайтов которых не оптимизированы под большую нагрузку.

2. Возможность выбора дней недели и времени – вы не потеряете вложенные средства, если на вашем сайте/хостинге запланированы технические работы.

3. Нагоняя трафик волнами, вы сможете очень точно отследить качество конверта, выявить слабые места вашей схемы монетизации.

Теперь о настройке таргетинга.
Кто до сих пор думал, что это сложно, может убедиться в обратном.

Выбираем страну, тематику, подходящие браузеры.
Справедливости ради стоит отметить, что тематический трафик стоит в полтора раза дороже общетематического. Почему так? Посмотрим на обобщенную формулу:
Общетематический траф = тематический+нетематический.
Это значит, что вы, по сути, платите за два типа трафика – за тот, который принесет вам доход и за тот, от которого толку не будет. А вот их соотношение может быть любым и совершенно не факт, что в вашу пользу.
Покупая же только тематический трафик, вы уменьшаете риски, поднимаете конверт, можете точно отследить поведение целевой аудитории на сайте.

Что в итоге?

Wizard-traffstock, равно и как и Wizard-traffic – мощный инструмент для приумножения собственного капитала на пути к мировому господству. Он одинаково хорош как для новичков, так и для профессионалов. Родство этих сервисов, взаимное их дополнение, образует цельную систему по работе с трафиком.

Вы экономите время.
Вы экономите деньги.
Вы зарабатываете.

Попробовать стоит.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

5 комментариев на запись “Wizard-Traffstock и Wizard-Traffic — покупка и продажа трафика”

  1. GigaZavr 25.10.2010 16:06 Ответить

    Очередная биржа с бото трафом скорей всего как и на ruclicks[dot]com

  2. pTyCevod 26.10.2010 19:25 Ответить

    Блин, подписан на несколько блогов, и Вы друг за другом прописываете одно и тоже.
    Я так понимаю писать не о чем стало нашим прославленным seo-шникам, а жаль.

  3. warenick 27.10.2010 13:19 Ответить

    s013.radikal.ru/i322/1010/75/84d33adb53b3.jpg палево? не?

  4. alex 30.03.2011 15:40 Ответить

    выкупил на трафстоке ричмедиа! офигенная тема!

  5. Дмитрий 23.09.2011 10:00 Ответить

    буду пробывать,потом отпишусь)

Оставить комментарий