// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); WestSeo.ru — блог о SEO, интернет-маркетинге и монетизации. - блог Ленара Амирханова

WestSeo.ru — блог о SEO, интернет-маркетинге и монетизации.

27 апреля 2010 | Категория: Прочее

 

Приветствую, уважаемые читатели блога «Я в блоге»!

Меня зовут Алексей Московский и я хочу рассказать вам о своем блоге WestSEO, который может оказаться полезным многим из вас.

Не буду говорить никаких патетичных слов про сам блог, но расскажу о нескольких, на мой взгляд, примечательных и интересных статьях на нем.

Как правильно и безопасно продать сайт — статья-методичка, которая описывает и суммирует мой опыт продажи сайтов. Все действия расписаны по шагам: от организации аукциона и схем взаимодействия с покупателем, до передачи прав на домен. Вообщем, как раз такой статьи мне и не хватало, когда я продавал свой первый сайт.

Как легально вывести деньги из Webmoney — еще одно подробное руководство, в котором я рассказываю каким образом можно выводить деньги из Webmoney, не нарушая Налоговый Кодекс. Конечно для этого придется оформить ИП, заключить кучу договоров и потом еще выслушивать пассажи вида «нафиг оно нужно, я через обменник вывожу», но для тех, кто понимает зачем это ему надо — дело стоящее. (кстати, если кто-то еще этого не понимает, то, возможно, ему стоит ознакомиться с этой статьей)

Ну и последняя моя статья, на которую я бы хотел обратить ваше внимание — пост под названием «Где купить постовые для SEO блога«. В его рамках собрано около пятидесяти блогов SEO-тематики, занимающихся продажей постовых. Даны все необходимые характеристики и цены. Сборкой данных занимался я лично, но многие блоггеры помогали мне в этом, присылая ссылки на свои блоги, которые я после проверки добавлял в статью. Если Вы — владелец SEO блога и продаете постовые, можете отписаться там, в комментариях и я с удовольствием добавлю в список и Ваш блог, если он удовлетворяет некоторым параметрам. Лишние клиенты, лишними не будут, верно?:)

Кстати, сейчас проходит, организованная мной акция, в рамках которой, вы совершенно бесплатно можете разместить статьи со ссылками на свои сайты, у меня на блоге (его SEO-характеристики: 50тИЦ, 3PR, Яндекс.Каталог). Никаких сверхъестественных навыков постописательства не требуется, да и вообще сложно не будет, это я обещаю 🙂 Подробнее с акцией можно познакомиться в этом посте.

Ну, вроде бы все, что хотел сказать — сказал. Теперь жду вас всех к себе в гости и постараюсь быть гостеприимным хозяином 🙂 Кстати, с удовольствием почитаю ваши отзывы о моем блоге, в комментариях к этому посту. Не стесняйтесь, говорите все, что придет в голову: плохое и хорошее — любое мнение для меня ценно.

Ну и конечно, я благодарю хозяина этого блога за возможность заявить миру о себе. Ленар, спасибо!

PS: RSS-ку не указываю, если блог заинтересует — на нем же доступна и ссылка для подписки любым удобным для вас способом.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

4 комментария на запись “WestSeo.ru — блог о SEO, интернет-маркетинге и монетизации.”

  1. netcat 27.04.2010 14:19 Ответить

    Будем ждать интересных статей

  2. Бедный Студент 27.04.2010 14:25 Ответить

    Алексей, хороший у Вас блог. Подписался.
    Напишите еще статью «Кому продать постовые»)))

  3. nethead 27.04.2010 15:19 Ответить

    Хороший блог, захожу иногда на вестсео:)))

  4. Саня 01.05.2010 10:12 Ответить

    В гости будем заходить, не сомневайтесь

Оставить комментарий