// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «Видео@Mail.Ru» делает ставку на профи-контент - блог Ленара Амирханова

«Видео@Mail.Ru» делает ставку на профи-контент

6 ноября 2010 | Категория: Новости

На днях сервис «Видео@Mail.Ru» объявил о запуске новой версии сервиса. В этот раз разработчики решили сделать ставку на профессиональный контент.

В новой версии проекта всем пользователям будет демонстрироваться профессиональное видео, принадлежащее крупнейшим российским и международным компаниям. Уже стало известно о том, кто станет первым партнером сервиса. Выбор пал на компанию «Digital Access», которая является одним из самых популярных производителей профессионального контента. На сегодняшний день в активе компании уже числиться более чем 20 000 роликов на самые разные тематики.

В связи с запуском обновленной версии сервиса «Видео@Mail.Ru» Анна Артамонова, которая является вице-президентом по коммуникационным продуктам всего сервиса «Mail.Ru», выступила с заявлением. В нем она сообщила о том, что на сегодняшний день аудитория, которая просматривает видео в Интернете, уже насчитывает десятки миллионов человек. И, судя по всему, она будет только расти. В связи с этим ожидается бурное развитие видеохостингов по всему Интернету. Поэтому ожидается, что сервис «Видео@Mail.Ru» займет свою нишу среди всех видеохостингов и получит свою стабильную аудиторию.

Для всех пользователей сервиса «Видео@Mail.Ru» доступна огромная коллекция музыкальных клипов, которая для удобства разбита на категории по исполнителям и жанрам. Также, пользователи могут посмотреть любимые сериалы, телевизионные шоу или развлекательные программы различных тематик. Ну и, конечно же, на сервисе есть огромное множество полнометражных художественных фильмов.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий