// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Ведение корпоративного блога - блог Ленара Амирханова

Ведение корпоративного блога

7 мая 2010 | Категория: Услуги

Я занимаюсь блогами более 6 лет. Постоянно анализирую отечественные и зарубежные тенденции в блоггинге, всерьез увлекаюсь корпоративным блоггингом. Имею множество опубликованных статей по данным тематикам.

На сегодняшний день у меня множество хорошо раскрученных блогов. Блоги — моя профессия. А этот ресурс — «Я в блоге.ру» — посвящен как раз блоггингу, и по праву считается самым популярным блогом Рунета по своей тематике.

Если Вы осознали необходимость корпоративного блога и заинтересованны в качественном создание, наполнение, общение с потенциальными клиентами и раскрутке, то могу предложить свои услуги.

Мы с Вами можем максимально гибко подойти к процессу ведения Вашего блога, с устраивающими Вас условиями.

Мой e-mail: slaid89@gmail.com
Другие виды связи предоставлю при мере необходимости.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.