// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); В ЖЖ можно бесплатно тестировать платный аккаунт - блог Ленара Амирханова

В ЖЖ можно бесплатно тестировать платный аккаунт

7 марта 2011 | Категория: Новости

2 марта текущего года известный хостинг блогов «LiveJournal» объявил о начале акции, позволяющей всем пользователям «Живого Журнала» бесплатно тестировать режим платного аккаунта.

С момента активации платного режима у пользователя будет две недели для его тестирования. Благодаря этому режиму пользователи живого журнала смогут просматривать все журналы и сообщества без появляющейся рекламы. Кроме того, платный режим позволит расширить количество юзерпиков в профиле до 30 штук и выбрать премиум-стиль для дизайна своего личного дневника. Также, платные пользователи смогут редактировать чужие комментарии и получать детальную статистику от поисковой системы «Google».

Пресс-служба «Живого Журнала» особенно подчеркнула тот факт, что для того, чтобы воспользоваться бесплатной активацией платного аккаунта пользователям совершенно не нужно использовать банковскую карту. После того, как будет окончен срок тестирования нового аккаунта, пользователю будет предложено вернуться к своему прежнему бесплатному аккаунту, сохранив все новые настройки, или же перейти на платный аккаунт. Стоимость его составляет всего два доллара в месяц.

Весной 2008 года СУП прекратил регистрацию бесплатных базовых аккаунтов без рекламы. Однако, в результате массовых протестов пользователей «Живого Журнала» такая возможность регистрации все же была восстановлена в сентябре 2008 года. Компания нашла компромисс и теперь всем залогиненным пользователям реклама на базовых аккаунтах не видна.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий