// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); В Твиттере появилась новая вкладка - блог Ленара Амирханова

В Твиттере появилась новая вкладка

22 ноября 2010 | Категория: Новости

Сервис микроблогов Твиттер добавил в свое главное меню новую вкладку под названием «People». Суть работы данной вкладки заключается в том, что она суммирует все результаты подборок по «Similar To» и «Who To Follow». Разработчики создали ее для того, чтобы пользователям стало еще проще находить новых друзей.

Во вкладке «People» находится целых три раздела, а именно «View suggestions», «Browse interests» и «Find friends». Все эти вкладки позволяют пользователям просматривать автоматически предлагаемую им подборку аккаунтов из «Who To Follow», осуществлять поиск друзей по интересам, которые разбиты на 20 основных тематических групп и осуществлять поиск друзей по спискам контактов электронной почты или любого другого мессенджера. Во многом эта вкладка напоминает сервис «Find friends», который предлагает своим пользователям знаменитая социальная сеть «Facebook».

На проходившем ранее саммите «Web 2.0», который состоялся в Сан-Франциско, Эван Уильямс, который является одним из основателей сервиса микроблогов, рассказал о принципе работы «Who To Follow». Он сообщил, что при формировании подборки аккаунтов система использует так называемые «рейтинги репутаций» всех пользователей. Он также намекнул, что возможно этот показатель станет в будущем выведен в открытый доступ для всех. Однако, как формируется этот самый рейтинг, Уильямс не сообщил. Сама функция «Who To Follow» появилась в сервисе микроблогов летом текущего года. Ее появление совпало с введением нового дизайна для главной страницы ресурса.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий