// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Мы в «Золотой тысячи» Рунета!!! - блог Ленара Амирханова

Мы в «Золотой тысячи» Рунета!!!

31 января 2009 | Категория: Прочее

Сегодняшнее утро было великолепным! «Я в Блоге.ру» стремительно ворвался в первую тысячу блогов Рунета по версии Яндекс.

Для меня это значит, что все мои труды и работа по блогу проходят не зря. Посты с советами и обзорами действительно оказываются полезными для читателей.

Для моих читателей это означает, что впредь я с еще большим рвением буду работать над блогом и преподносить все более интересные и полезные статьи. Спасибо Вам, за то, что даете мне стимул для работы!

Для участников акции, что теперь они получат ссылки от блога с очень большим авторитетом по Яндексу , что в свою очередь положительно скажется на авторитете их дневников.

Спасибо всем, за то, что продолжаете читать, комментировать и радовать меня своими советы по улучшению блога!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Один комментарий на запись “Мы в «Золотой тысячи» Рунета!!!”

  1. Michael de`Oz 03.02.2009 15:13 Ответить

    Ну нифига себе!
    Это по-настоящему круто!

Оставить комментарий