// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Tweem.ru — Твиттер теперь монетизируется!!! - блог Ленара Амирханова

Tweem.ru — Твиттер теперь монетизируется!!!

11 июня 2009 | Категория: Прочее

На днях закончилось бета-тестирование сервиса Tweem.

Tweem — сервис, который очень точно уловил веяния интернет-маркетинга в Рунете, став первым сервисом, предлагающее услуги по продвижению в Твиттере.

Для простых твиттерян это означает, что наконец-то появился инструмент для монетизации их аккаунтов. Пока Блогун так и не решается массово пускать в свои ряды твиттерян, специализированный сервис моментально занимает эту нишу.

Для тех, кто начнет сейчас ругаться в комментариях на счет рекламного мусора, заранее выражу свое мнения. Засилья рекламы не будет, как это случилось при появления Блогуна. В Блогун люди идут, чаще всего за обратными ссылками. в Твиттере же, большинство ссылок стоят через редирект. В Твиттер рекламодатели идут за целевым трафиком, и я очень сомневаюсь, что там будут рекламироваться окна ПВХ, скорее всего это будут просто интересные студии и сервисы.

Что конкретно дает реализовать рекламодателям Tweem? Об этом лучше меня скажут сами создатели сервиса:

«Создайте корпоративный микроблог
Твиттер предоставляет большие возможности для бизнеса. Вы можете собрать вокруг своего корпоративного микроблога клиентов и мгновенно информировать о новостях или вакансиях вашей компании. Преимуществом является то, что информация в Твиттере распространяется очень быстро и охватывает не только непосредственно ваших подписчиков, но и в случае цитирований и ответов на ваши сообщения, более значительную аудиторию, что, несомненно, является преимуществом по сравнению с простой новостной подпиской на вашем сайте.

Раскрутите ваш основной сайт
С помощью Твиттера вы сможете раскрутить ваш корпоративный сайт или проинформировать о новом продукте или услуге вашей компании. Зачастую Твиттер используют для обмена ссылками на интересную информацию, найденную в сети Интернет и пользователи с охотой ходят по внешним ссылкам.

Платите за подписчика фиксированную цену
Мы знаем цену каждому подписчику и не даём блоггерам варьировать её. Вы всегда будете знать точную стоимость и размер аудитории. Кроме того, мы даём возможность тергетировать вашу рекламу исходя из тематики микроблогов.
Защита от накрутки подписчиков

Все микроблоги проходят ручную проверку, а также проверку нашими скриптами на возможность подобных действий.
Аудитория пользователей Твиттера растёт большими темпами, в том числе, наблюдается волна регистраций русскоязычных пользователей. На сегодняшний день это самая быстрорастущая и перспективная социальная сеть. Если вы когда-нибудь хотели попробовать SMO (Social Media Optimization), то стоит начать с Твиттера.»

Так что совет всем рекламодателям. Испробуйте Твиттер, и я думаю, что вы не разочаруетесь. Попробуйте для эксперимента провести рекламную компанию хотя бы на 500 рублей (это вас не должно разорить) и ощутите на себе всю мощь феноменального успеха микроблогов. Регистрироваться Tweem.

Не скрою, я сам испытываю к Tweem трепетное отношение, следил за всем периодом бета-тестирования и вижу в этом инструменте очень большое будущее. Благо, разработчики прикладывают массу усилий для его успеха.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

15 комментариев на запись “Tweem.ru — Твиттер теперь монетизируется!!!”

  1. Hrisya 11.06.2009 17:10 Ответить

    Спасибо, для меня очень пригодится эта информация, а то совсем уже забросил свой блог на twittere.

  2. Терехов 11.06.2009 17:56 Ответить

    Что, уже можно зарабатывать на нем?

  3. Ленар Амирханов 11.06.2009 19:10 Ответить

    Терехов, тестирование только закончилось. Я разговаривал с ребятами, сейчас они ведут активные поиски рекламодателей. Но зарегистрироваться уже может каждый.

  4. Виталий Сердюк 11.06.2009 23:07 Ответить

    Я зарегился 16 мая, разместил в своём твиттере объявление — «Продвижение в twitter tweem.ru» в период тестирования Tweem.ru и уже получил на свой счёт 1,036 у.е. 😉
    Лиха беда — начало! 🙂

  5. Ессентучанин 12.06.2009 08:19 Ответить

    Пока не наблюдал там ни 1 рекламной компании.

  6. Интернет-оптимист 12.06.2009 15:43 Ответить

    Попробовал себя в качестве оптимизатора на Блогуне. Остался недоволен. Казалось бы, Форекс – это такая популярная тема, а блогов для продвижения не оказалось. Пришлось соглашаться на смежную тематику. А вообще финансы и кредит, бизнес и другие серьёзные темы почему-то слабо представлены в данном сервисе. Всё больше SEO-дневники и обо всём. А хотелось купить постовые на площадках, совпадающих по тематике.

  7. Сергей М. 12.06.2009 17:27 Ответить

    Наконец-то можно будет устроить чистку в рядах фолловеров.

  8. Ленар Амирханов 12.06.2009 17:45 Ответить

    Сергей, :)))

  9. Ленар Амирханов 12.06.2009 17:46 Ответить

    Интернет-оптимист, не поверишь, но я тоже испытываю недостаток в нужных площадках. Или тематика не та, или цены не адекватные.

  10. IgorOsa 13.06.2009 22:34 Ответить

    Интересный и актуальный сервис! Будем ждать его раскрутки, а то 1 рекламная кампания явно маловато!

  11. Богдан 14.06.2009 21:10 Ответить

    У твита сервис, как всегда на высоте. Данным вариантом можно и воспользоваться

  12. Елена 16.06.2009 20:14 Ответить

    Зарегиться не получается.

  13. Ленар Амирханов 16.06.2009 21:19 Ответить

    Елена, думаю, это временно.

  14. Nikitich 25.06.2009 15:33 Ответить

    Получается

  15. SEO 12.05.2010 19:43 Ответить

    Проект еще жив?

Оставить комментарий