// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Твиттеряне Твери устроили встречу - блог Ленара Амирханова

Твиттеряне Твери устроили встречу

8 ноября 2010 | Категория: Новости

Сервис микроблогов Твиттер является одним из самых популярных сервисов в России. Повсеместно создаются так называемые twitter-сообщества, в состав которых входят жители тех или иных регионов. Отдельно стоит отметить сообщество твиттерян, в которое входят жители Твери. Оно является, пожалуй, одним из самых организованных и сплоченных среди всех сообществ регионов.
Во многом это заслуга Дмитрия Зеленина, который является не только губернатором Тверской области, но и активным пользователем сервиса микроблогов «Twitter». Примеру Зеленина последовали и другие чиновники Тверской области. В результате у простых жителей области появилась возможность общаться с государственными служащими напрямую, пусть и с помощью виртуального сервиса микроблогов.

Пользователи «Twitter» Тверской области так сплотились между собой, что было решено устроить реальную встречу. Встреча состоялась в конце октября и проходила она в одном из ресторанов. Попасть на эту закрытую встречу можно было только при наличии пригласительного, которые получили исключительно пользователи сервиса микроблогов «Twitter».

Всего на встрече присутствовало 150 пользователей сервиса. У каждого пользователя был свой бейдж, на котором приводилась информация из его личной страницы в «Twitter». Так как большинство гостей вечеринки являются активными пользователями сервиса микроблогов, то вскоре в их микроблогах стали появляться посты о том, что происходило на вечеринке. Вечеринка прошла успешно, поэтому пользователи Тверской области планируют обязательно ее повторить в скором времени.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий