// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Твиттер поделился планами по развитию - блог Ленара Амирханова

Твиттер поделился планами по развитию

22 октября 2010 | Категория: Новости

Похоже, что руководство Твиттера всерьез намерены сделать свой сервис микроблогов самым популярным во всей всемирной паутине. На недавней пресс-конференции, которая проходила в Сан-Франциско, они сделали свое очередное достаточно громкое заявление.

В этот раз основатели сервиса поделились своими планами относительно желаемого количества пользователей. По их словам, они намерены достичь целого миллиарда уникальных зарегистрированных пользователей Twitter. Правда, они не уточнили, когда именно они планируют это сделать.

Напомним, что основателями сервиса являются Биз Стоун и Эван Уильямс. Именно им должны быть благодарны миллионы пользователей по всему миру, которые используют сервис микроблогов.
Как было заявлено основателями на все той же конференции, Twitter активно набирает новое количество участников. Каждую неделю к сервису микроблогов присоединяется около одного миллиона восьмисот тысяч новых уникальных пользователей. Такая популяризация свидетельствует о том, что сервис становится все более важным источником информации для самых разных пользователей.

Цифры свидетельствуют о том, что на данный момент в сервисе уже зарегистрировано более 165 миллионов уникальных пользователей. Как показывает статистика, в августе этого года, по сравнению с августом прошлого года, число уникальных пользователей выросло на целых 76%. Таким образом, количество пользователей увеличилось на 96 миллионов. Если сервис и дальше будет развиваться такими темпами, то вполне возможно, что через несколько лет руководство таки достигнет своего заявленного миллиарда пользователей.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий