// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); чё такое вордпресс - блог Ленара Амирханова

Про темы для WordPress

25 января 2009 | Категория: Прочее

Если Вы создаете автономный блог, то в 9 случаях из 10 выберете движок под названием WordPress. Даже «Я в Блоге.ру» сделан на этом популярном движке. Популярный он вследствии огромного числа Плагинов, которые делают блог очень функциональным и уникальным, а также Тем, которые определяют дизайн и удобство расположения виджетов.

Выбор последнего особенно сложен, как выбор качели Graco. Я, например, перед тем как выбрать то, что Вы сейчас видите, просмотрел сотни других. Приходится подбирать по тому, сколько колонок будет в теме, какие цвета используются, как графические объекты совпадают с вашей тематикой, но и конечно еще нужно выбирать только русифицированные темы.

Отнеситесь к выбору очень серьезно, не спешите. Сайтов предлагающих бесплатные темы множество. Я, к примеру, свой скачал из специального блога freewordpressthemes.ru. Блог примечателен тем, что свежие, мало у кого встречающиеся Темы появляются практически каждую неделю.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

6 комментариев на запись “Про темы для WordPress”

  1. Эндрю Райн 23.03.2009 01:28 Ответить

    У меня движок тоже WordPress, а тема, которая мне нравится — atahualpa

  2. Юзер-gran 11.04.2009 17:58 Ответить

    С движком все прекрасно, ну а с темами проблема. Приходится переделывать или как минимум переводить. Сильно помогает при экспериментах Денвер.

  3. Алексей 26.04.2009 07:49 Ответить

    спасибо за ссылочку. Правда, при всем при том, что темы бесплатные на нем, не мешало бы их проверять на галичие всяких кодов-вставок (есть такой плугин, сейчас не помню как называется)…

  4. nomad 16.06.2009 18:39 Ответить

    Хороший сайт, я там тоже темы ищу, как то не могу 2 блога на 1 теме делать, даже если они тематически связанные, вот и приходится каждый раз искать что-то новое.

  5. Serj 23.08.2009 17:17 Ответить

    Лучше всего, конечно, своя собственная тема. И чем меньше в ней графики, тем лучше… Но каждому — свое…

  6. Truper 16.09.2009 11:22 Ответить

    Господа, если ищете оригинальные темы для wp, а не то однотипное барахло, которое выкладывают на большинстве сайтов, то добро пожаловать на мой блог.
    У меня постоянно выкладываются обзоры самых оригинальных и, к тому же, бесплатных тем.
    Так что, как говорится, милости просим.
    Для автора — это не спам и не самореклама, это правда жизни 😉

Оставить комментарий