// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Техзадатор — система автоматического составления ТЗ для SEO-копирайтеров - блог Ленара Амирханова

Техзадатор — система автоматического составления ТЗ для SEO-копирайтеров

27 апреля 2016 | Категория: SEO

Мы решили запустить еще один наш внутренний сервис в паблик. Предварительно его причесали, натянули красивый дизайн и доавтоматизировали ряд задач.

Техзадатор — система по автоматическому составлению технического задания (ТЗ) SEO-копирайтерам. Вам нужно внести начальные данные, далее система сама обработает эти данные и на их основе подготовит полноценное ТЗ для вашего копирайтера.

Как работает Техзадатор?
Техзадатор включает в себя несколько различных модулей по обработке поисковой выдачи и анализу страниц из ТОПа. В частности, Техзадатор высчитывает рекомендуемый объем текста, находит подсвечиваемые (выделяемые жирным шрифтом в поисковой выдаче) слова, анализирует тексты на содержимое тематически часто употребляемых слов. Все это, и даже чуть-чуть больше, Техзадатор делает «по-умному», работая с исходными формами слова, не учитывая стоп-слова, сквозные блоки страниц (меню, рубрикаторы и прочее), игнорируя крупные порталы (Википедия, Авито и т.д.).

В общем, Техзадатор — это эдакий робот, который делает все скучную работу самостоятельно. А вот писать продающее письмо для рассылки вы можете узнать на https://cpalive.pro/11882/

Как использовать сервис?
Все просто. Заполняете первое окно, далее система все делает сама. В результате, Вы получите готовое ТЗ, в которое тут же можете внести свои правки. Вам остается только отправить копирайтеру уникальный URL, который сгенерирует система.

Это бесплатно?
Сейчас бесплатно, далее посмотрим (расходуются xml лимиты сервиса, пока их у нас достаточно). Бесплатно, но с ограничением по ip (не более 5 ТЗ в день).

Получается слишком сложное ТЗ…
Так только кажется. Наши копирайтеры довольно быстро привыкли к форме Техзадатора. Да, трудоемкость работы вырастает. Но на выходе более качественные тексты, оптимизированные под более широкий пул запросов.

Почему Техзадатор раскладывает запросы по отдельным словам?
Такая модель работы. На практике, в готовых текстах, отдельные слова все равно формируются в полноценные запросы, которые вы указали. Ну, например, слова «пластиковый» и «окно» очевидно формируют запрос «пластиковые окна», копирайтеры в любом случае будут их использовать вместе. Поэтому никаких проблем.

Я нашел ошибку в работе сервиса!
Сейчас могут встречаться баги. Если встретите — отправьте нам информацию на info@yula-group.ru. Родина не забудет!

ПЕРЕЙТИ В ТЕХЗАДАТОР

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “Техзадатор — система автоматического составления ТЗ для SEO-копирайтеров”

  1. seoonly.ru 27.04.2016 20:16 Ответить

    Крутой сервис)) Буду использовать 100%

  2. Poli-tools 29.05.2016 21:06 Ответить

    Жалко для основного проекта уже большую часть статей написали…Попробуем на новом, но там статей в работе будет поменьше

Оставить комментарий