// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Блогеры в Контакте. Собираемся! - блог Ленара Амирханова

Блогеры в Контакте. Собираемся!

13 июня 2009 | Категория: Прочее

Ребята! Те, у кого есть аккаунты Вконтакте.ру, скидывайте адреса на свои профайлы в комментариях! А затем я все эти адреса соберу и выложу отдельно!

Зачем это надо?
Да просто дружить, ё-моё! Комментить фотки, заметки друг друга! Поздравлять с днем рождения! Стать ближе, в конце концов! Мы же с вами коллеги! А значит у нас схожие интересы! Чем не повод для дружбы?

P.S. Так как чувствую, что желающих будет много и я физически не успею обработать все адреса, то пусть здесь свои комменты оставляют только автономные блогеры и блогеры на Blogspot. Блогеры из ЖЖ, Лиру и других, пусть кто-нибудь из Вас тоже организует подобную акцию для своей блог-платформы, а потом только обменяемся ссылками на итоговые статьи. Т.е. те же условия, что я предложил, когда блогеры-твиттеряны собирались.

Поехали!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

51 комментарий на запись “Блогеры в Контакте. Собираемся!”

  1. Ильдар Хакимов 26.02.2010 15:40 Ответить

    Добавил всех

    http://vkontakte.ru/id15371065

Оставить комментарий