// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Сообщество SemSocial. Старт! - блог Ленара Амирханова

Сообщество SemSocial. Старт!

2 апреля 2012 | Категория: Прочее

SEMsocial — это новый большой проект, на развитии которого я сейчас максимально сконцентрирован!

SEMsocial — это сообщество для всех, чья деятельность так или иначе связана с заработком в интернете. Вебмастера, оптимизаторы, владельцы сайтов и публичных страничек, копирайтеры, инфобизнесмены, SMM-щики, блогеры, веб-программисты и веб-дизайнеры, арбитражники и т.д. Это сообщество для вас!

SEMsocial — это совместный проект, рожденный объединением крупнейших профессиональных интернет-сервисов, о которых вы все слышали: Миралинкс, Pr-Cy.ru, WebEffector, Gogetlinks, Copylancer, Miratools, Smiar и Telderi!

В состав SemSocial уже сейчас вошли два крупных форума: Миралинкса и Копилансера. В ближайшее время с Семсошиал интегрируются и другие тематические форумы, среди которых и крупнейший блогерский форум BgTalk.ru.

Совсем скоро следует ожидать интеграции сообщества SemSocial со всеми вышеперечисленными сервисами, рождение в рамках сообщества актуальных и нужных проектов. Мы хотим сделать сообщество местом, которое объединит в себе всех специалистов и новичков в теме интернет-заработка и предоставит удобный функционал для полноценной работы и завязывании профессиональных отношений.

Я, в лице управляющего сообществом, приглашаю вас в SemSocial! Каждого активного участника ждет куча бонусов! Мы всегда открыты к новым идеям и предложениям! Давайте вместе построим лучшее профессиональное сообщество Рунета!

 

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

10 комментариев на запись “Сообщество SemSocial. Старт!”

  1. eastbelle 02.04.2012 16:35 Ответить

    Попутного ветра! 🙂

  2. Сергей 02.04.2012 16:48 Ответить

    Новичков блогеров принимаете?

  3. Xstroy 02.04.2012 16:55 Ответить

    Спасибо за приглашение Ленар!
    Как понял на SEMsocial можно будет решать вопросы в глобальном свете использования всех сервисов?

  4. Ленар Амирханов 02.04.2012 17:49 Ответить

    Сергей, разумеется!

    Xstroy, в том числе!

  5. san4izl 02.04.2012 21:10 Ответить

    Что особенного в SEMsocial? Чем он лучше Серча и Вебмастера?

    PS Хотелось бы уже чего-то нового, так надоел этот стандартный форумский движок!

  6. akorshunov 03.04.2012 09:26 Ответить

    Ленар, в чем великий смысл делать ещё один сёрч?

  7. Ленар Амирханов 03.04.2012 13:30 Ответить

    san4izl, самое главное отличие — люди, которые там общаются. Там мало левых людей и школьников. Основная масса — реальные практики, т.к. сейчас основа сообщества состоит из бывших форумов Миралинкса (в которую входили и форумы ГГГ, Смиар и т.п.) и Копилансера.

    akorshunov, мы хотим сделать проект, который станет лучше чем Сёрч.

  8. termit 04.04.2012 22:13 Ответить

    Мало школьников? Так это просто вопрос времени, как только форум станет популярным школьники туда пойдут толпой. Или у вас есть механизм фильтрации школьников?

  9. Максад Исаев 05.04.2012 13:58 Ответить

    С удовольствием принимаю приглашение!

  10. Landorn 19.04.2012 01:03 Ответить

    Интересно будет посмотреть, спасибо за наводку. Как однако в последнее время появилось много различных сервисов для вебмастеров: форумы, социальные сети и т. д. Интересно, что будет в будущем?

Оставить комментарий