// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); SAPE запустил релевантный подбор площадок - блог Ленара Амирханова

SAPE запустил релевантный подбор площадок

8 ноября 2010 | Категория: Новости

Осенний период богат на нововведения от самых разных интернет-компаний. Коснулась эта тенденция и одну из самых известных бирж ссылок «SAPE». Теперь эта система предоставляет возможность осуществления релевантного поиска площадок.

Суть релевантного подбора заключается в том, что теперь пользователи биржи ссылок смогут оперативно находить страницы веб-ресурсов, которые довольно высоко ранжируются поисковиками. То есть, тех сайтов, которые находятся в топ-50. При этом поиск будет осуществляться по определенным ключевым словам, благодаря чему обеспечивается максимальная тематичность покупаемой ссылки. А именно тематичные ссылки максимально ценятся поисковыми системами.
Это не единственное нововведение от биржи ссылок «SAPE». Также, теперь для всех оптимизаторов стала доступна возможность экспорта статей. Это означает, что можно экспортировать все имеющиеся по статьям данные в формат «.tsv», после чего их можно выгрузить как отдельный файл. Эта возможность доступна не только для общего списка всех статей, но и для списков статей, которые размещены на каком-то конкретном проекте.

Новые возможности биржи ссылок «SAPE» прокомментировал представитель «ИнтерЛабс», Олег Сахно. Он сказал, что эти нововведения максимально четко отражают реальную ситуацию на рынке покупки ссылок. Уже давно прошло то время, когда было достаточно просто купить как можно больше ссылок и за счет этого выйти в топ. Теперь для получения хорошего результата необходимо внимательно и скрупулезно отбирать каждую рекламную площадку.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий