// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Россияне стали более лояльны к рекламе в Интернете - блог Ленара Амирханова

Россияне стали более лояльны к рекламе в Интернете

3 ноября 2010 | Категория: Новости

Последние статистические данные показывают, что российские граждане стали более лояльно относиться к рекламе. При этом количество тех, кто полностью доверяет рекламе осталось прежним. Однако снизилось количество тех, кто испытывает неприязнь к рекламе. Это связано с тем, что само качество рекламы стало гораздо лучше, да и потребностей у потребителей явно прибавилось. Все те же статистические данные показывают, что российские граждане так и не научились доверять рекламе, о чем свидетельствует постоянный 1% ответов.

По мнению российских граждан реклама выполняет свое предназначение лишь в 16% случаев. Под предназначением в данном случае подразумевается побуждение людей к конкретным действиям или поведению, которое будет полезно для той или иной компании. 38% из всех опрошенных считают, что реклама выполняет свое задание не очень часто. А 31% респондентов вообще назвали рекламу неэффективным методом воздействия и заявили, что она никогда не достигает задуманного.

Интересными являются показатели достоверности рекламы. 14% всех опрошенных, как правило, принимают всю информацию, которая подается в рекламе за чистую монету. А 4/5 опрошенных заявили, что рекламные сообщения в той или иной мере не соответствуют действительности. При этом каждый десятый российский гражданин уверен, что довольно часто реклама сообщает истинную информацию о рекламируемом товаре или услуге. 78% из тех, кто не верит рекламе, считают, что все рекламные сообщения только преувеличивают достоинства того или иного товара.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий