// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Раскрутка Мой Мир - блог Ленара Амирханова

Раскрутка Мой Мир

8 марта 2011 | Категория: Биржи статей

Если раньше наибольший интерес у  различного рода сайтов был вызван только к Вконтакте, то сейчас, всё чаще, коммерческие группы появляются сразу во всех социальных сетях. Это не просто модная тенденция, открытие своих сообществ, в первую очередь, объясняется тем, что с их помощью сайты увеличивают продажи. В соц. сетях гораздо проще и дешевле выйти на целевую аудиторию и привлечь её внимание. Простота и эффективность такого продвижения сделали этот рынок крайне конкурентным, даже не смотря на высокую заинтересованность среди работодателей, предложение заметно превышает спрос. Одной из таких социальных сетей, которая непременно входит в каждый стандартный набор, стала сеть Мой Мир с более чем сорока миллионами пользователей.

Чтобы упростить Ваш выбор, я хочу познакомить вас с человеком, который занимается раскруткой в Моём Мире и зарекомендовал себя, как отличный и не загибающий цены специалист.

Его зовут Андрей, а связаться с ним можно через почту raskrutka_grupp@ukr.net или ICQ 388080860. Для жителей  Украины все цены будут продублированы в гривнах:

— Тысяча приглашений по критериям в сообщество – 60 руб.16грн

— Вступление тысячи ботов в сообщество — 60 руб.16грн

Раскрутка Мой Мир позволит Вам резко и в короткие сроки увеличить число переходов на ваш сайт. Пожалуй, нет ни одного другого метода по столь низкой цене, который позволит получить такую отдачу. А если ко всему выше сказанному Вы ещё будете уделять время грамотному модерированию, это, несомненно, приумножит лояльность членов сообщества.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.