// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Просто о сложном: зачем нужен интернет-маркетинг? - блог Ленара Амирханова

Просто о сложном: зачем нужен интернет-маркетинг?

25 июня 2013 | Категория: Прочее

Модное слово «интернет-маркетинг» наводнило интернет и прессу. Оно встречается буквально на каждом шагу. Но вот что это такое и зачем оно нужно – мало кто знает.

Это все тот же маркетинг (работа с потенциальными покупателями для того, чтобы мотивировать их приобрести тот или иной товар или услугу), но только в интернете, с использованием интернет-средств: сайтов, блогов, форумов, рекламных баннеров и т.д.

Зачем это нужно?

Это нужно для того, чтобы ваш товар или услуга продавались как можно лучше. Интернет-маркетинг побуждает покупателя обратиться именно к вам, потому что у вас только самые низкие цены/самый престижный товар/самая качественная услуга.

Кому это может пригодиться?

Это может пригодиться всем производителям какого-либо товара, всем организациям или частным лицам, предоставляющим какую-либо услугу, или желающим «раскрутить» какой-либо сайт, чтобы зарабатывать на рекламе на нем.

Кто этим занимается?

Конечно же, качественно продвинуть ваш товар или услугу какой-нибудь Вася Пупкин не сможет — вам требуется обратиться к квалифицированному интернет-маркетологу.

Хороший интернет-маркетолог обязательно знает:

  • виды маркетингового анализа
  • основы поисковой оптимизации
  • основы веб-аналитики
  • основы продвижения сайтов
  • основы интернет-рекламы и многое другое

В общем, если вы хотите повысить продажи вашего товара или услуги или же выйти на первые строчки в ТОПе Яндекса или Гугла – интернет-маркетинг к вашим услугам!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий