// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Продвижение сайта - блог Ленара Амирханова

Продвижение сайта

22 июля 2010 | Категория: Биржи статей

Одним из самых популярных и практичных методов раскрутки сайтов является постинг о сайте на различных форумах и социальных сетях. Однако в этом методе раскрутки есть свои сложности. На многих форумах, к примеру, вообще запрещен постинг ссылок. В идеале человек, рекламирующий конкретный сайт, может написать какой-то текст о его преимуществах, оставить активную ссылку на сайт, и еще и в подписи также иметь рекламу нужного сайта. Следует признать, что существуют весьма популярные форумы, где все это возможно. Но сколько бы их не было – нужно больше, много больше. Как можно больше внешних ссылок, как можно больше упоминаний о сайте. Во многих случаях это совсем не просто, в особенности если раскрутка производится не где попало, а на конкретных региональных и тематических форумах. Могут быть запрещены активные ссылки, могут быть запрещены ссылки вообще, а кроме этого, больше половины таких постов чистится вручную модераторами. Именно модераторский труд сдерживает потоки рекламы в Интернете, и в целом это хорошо, но не для человека, раскручивающего свой сайт.

Чтобы продвижение сайтов было наиболее эффективным, используются методы скрытой рекламы. Применять их не так и сложно, а пост со скрытой рекламой, скорее всего, не будет удален даже самым придирчивым модератором. Общий смысл тут такой – в посте пишется о чем-то, что описано на сайте, и дается намек на сайт – найден был в Гугле по какому-то запросу, название содержит некое слово, и т.д. Чтобы из-за ссылки весь пост не был удален как рекламный, вместо нее может быть написан просто текст ссылки, без http или www в начале. Тут может быть много вариантов – писать в конце .ру вместо .ru, менять некоторые английские буквы на русские, вообще писать все русскими. Все это увеличивает шанс существования поста в дальнейшем, и может привлечь на сайт целевого посетителя.

Явный признак, по которому часто удаляются рекламные посты – одна тема, один пост в ней с рекламным смыслом, и никаких ответов. Такие посты сразу видны, и часто удаляются. Способ бороться с этим – писать от многих ников на конкретном форуме. Создавать как бы обсуждение вокруг конкретного сайта, сравнивать его с другими, приводить в пример, указывать пользу или вред от него. Если в такой активной ветке будут прямые ссылки на сайт – вероятность их удаления будет значительно ниже. Лучше всего, конечно, обмениваться ссылками с сходными по тематике сайтами, там их никто не удалит – но это очень долгий процесс, и для нового сайта это малоприменимо.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.