// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Продажа Б/У соляриев в кредит - блог Ленара Амирханова

Продажа Б/У соляриев в кредит

29 декабря 2010 | Категория: Биржи статей

Продажа бу соляриев в кредит в Новосибирске – предложение, которым интересуется все большее количество людей. Дело в том, что такие солярии покупать очень выгодно. Во-первых, они стоят намного меньше, чем новые солярии. Во-вторых, качество может быть ничем не хуже нового оборудования. В-третьих, покупая  Б/У солярий в кредит, у Вас есть возможность платить за солярий частями и получать деньги от его реализации. В Новосибирске выбор соляриев намного больше, чем в соседних регионах. Сегодня люди очень заняты, и у них просто нет времени на то, чтобы ходить по магазинам. Поэтому все большей популярностью пользуются Интернет-магазины.  Покупать товары в Интернет-магазине не только комфортно, но и выгодно. Человек может просто, сидя на диване, заказать все, что ему нравится. Например, вводим в поисковую систему — инструменты для парикмахера Новокузнецк – и анализируем все результаты.

Чаще всего солярии покупают в салоны красоты, где также может находиться и сауна. Да, именно сауна. Для продвижения собственного бизнеса люди идут на всевозможные решения. Например, посетив сауны Новосибирска, у клиента есть еще возможность посетить солярий, парикмахерскую или побаловать себя расслабляющим массажем. Таким образом, человек отдыхает и душевно и физически. В Новосибирск люди приезжают не только для отдыха, но и для получения нужной информации. Опытные и умные специалисты помогут Вам в развитии собственного бизнеса, расскажут о плюсах и минусах того или иного дела.  Перед тем как купить Б/у солярий в кредит, побольше узнайте о его производителе, о рассрочке и ежемесячном платеже.     

Почему солярии приносят все большую и большую прибыль? Ни для кого не секрет, что эталоном красоты считается красивая загорелая кожа тела. Добиться таких результатов можно не только летом, когда на небе жарит солнце, но и зимой. Лампы, которые находятся в солярии, вырабатывают ультрафиолетовые излучения, которые идентичны солнечным. Врачи уверены, что нехватка витамина D, приводит к депрессиям. Чаще всего это происходит в зимний период года, когда солнца на небе почти не видно.

От мощности ламп зависит и загар кожи. Чем они мощнее, тем кожа темнее. У всех ламп есть свой срок годности. Чаще всего их можно использовать не больше 500 часов. Если солярий продолжает работать с такими лампами, то пользы от него не будет никакой, только вред. 

Есть два вида соляриев – это домашние и профессиональные. Домашние солярии, предназначенные  только для редкого использования. Реализовать их в салоне красоты не выгодно, так как они могут скоро сгореть. 

 

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.