// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Поздравляем блогеров с помощью Поздравь.ру - блог Ленара Амирханова

Поздравляем блогеров с помощью Поздравь.ру

18 марта 2009 | Категория: Пресс-релизы

Поздравления с праздниками всегда считалось хорошим тоном среди блогеров. И если автономные блогеры стараются публиковать поздравления только на особые праздники, то среди остальных для поздравлений отведена даже отдельная метка. Я часто наблюдаю такое в ЖЖ, юзеры очень любят поздравлять друг друга с днями рождений.

Что нужно для того, чтобы получилось красивое поздравление? Как ни странно, красивое поздравление! А где их взять? Я для этого, с недавнего времени, использую «Поздравь.ру».

Этот интернет-проект обладает рядом фишек, которые делают его привлекательным для зарегистрированных на сайте блогеров. Самое важное для нас, это конечно, готовая форма поздравления для вставки в свой блог. Еще бы отметил «напоминалку» праздников, дабы Вы не забыли день варенья своей мамы 🙂

А теперь, о самом приятном. Все поздравления с этого проекта уникальные, придуманные рядовыми пользователями, а значит и Вы сможете стать автором какого-нибудь поздравительного стишка, который потом имеет все шансы разлететься по по всем уголкам страны. И что самое интересное, создатели проекта готовы платить Вам за это! Сумма, конечно, не ахти какая, всего лишь 10 рублей, но ведь и землю рыть не надо. Наверняка у Вас где-то в старых школьных тетрадях сохранился стишок на 8 марта для какой-нибудь Наташи из 7 Б. Так почему бы не поделиться стихом с народом? Наташ ведь много:) Еще парочку небольших, но интересных стишков напишите на скучной паре, вот Вам уже и на пивко хватает:) А люди Вам еще и спасибо скажут!

Из минусов я бы отметил недостаточную раскрученность проекта. Все-таки, хотелось бы большего количества участников, чтобы и выбор поздравлений был больше. Вот, как показывает «Поздравь.ру», сегодня день налоговой полиции. А выбрать поздравление даже не из чего. Всего один, пусть и удачный, стишок. Конечно, на топовые праздники (дни рожденья, Новый Год, 23 февраля, 8 марта и т.д.) это замечание не распространяется, но ситуацию все же надо улучшать.

Но и, наконец, самое главное!!! То, к чему я все это и начал! Кхм-кхм… (откашлялся, поправил галстук):
«Любимые мои читатели, спасибо Вам, что Вы всегда со мной! Я уверен (хотя и не до конца), что среди Вас есть тот, у кого сегодня профессиональный праздник! Так вот, этот стих посвящается тебе!

В налоговой полиции ты служишь,
И в этом есть знамение судьбы.
Кому-то ты вселяешь в душу ужас,
Во сне являясь призраком беды.
Пускай трепещут укрыватели налогов,
И пусть пугает их ночная тишина.
Пусть молятся в церквях и синагогах —
Закон для всех. И слово как скала.
Но ты — обычный человек из плоти.
Ты лишь блюдешь закон и жизни принципы.
Будь счастлив в жизни, славен на работе,
И выпей в День Налоговой Полиции!»

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

7 комментариев на запись “Поздравляем блогеров с помощью Поздравь.ру”

  1. Болгарин 18.03.2009 02:56 Ответить

    А есть поздравления с днем блоггера ?

  2. Ленар Амирханов 18.03.2009 11:17 Ответить

    А ты отпишись админу, он для тебя сделает:)))

  3. Мавр 18.03.2009 23:33 Ответить

    Подлизываешься перед налоговой, а еще что-нибудь профессиональное есть?

  4. Ленар Амирханов 19.03.2009 00:52 Ответить

    Есть. Там целый раздел для этого.

  5. Lady 20.03.2009 19:01 Ответить

    Приятная статья, мне даже очень и очень понравилось! Интересная информация, пригодится в будущем.

  6. FunnyLizzy 21.03.2009 12:44 Ответить

    Очень понраилось! Подписался на сайт!

  7. Диана 22.03.2009 17:41 Ответить

    Интересно:) сейчас заценю:)

Оставить комментарий