// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Пользователи поддерживают ведение политиками блогов - блог Ленара Амирханова

Пользователи поддерживают ведение политиками блогов

1 ноября 2010 | Категория: Новости

На днях были опубликованы результаты опроса российских пользователей всемирной паутины по поводу того, как они относятся к тому, что блоги теперь ведут известные политические деятели. Результаты были опубликованы компанией Profi Online Research.

В соответствии с результатами опроса, 57% российских пользователей находят ведение блогов политиками положительным. Они считают, что это дает возможность обычным гражданам обратить к высокопоставленному лицу с какой-либо просьбой или жалобой.

21% из всех опрошенных считают, что политические блоги это не более, чем еще один ход в хорошо продуманных пиар-кампаниях правительственных лиц. 11% россиян высказали мнение, что таким образом политики пытаются приобщить как можно больше своих сограждан к использования Интернета. Интересно то, что только 8% высказались против ведения политиками персональных онлайн-дневников.

По данным все того же опроса, 61% респондентов периодически заходят в блог президента и читают там записи. Стоит отметить тот факт, что только 64% из всех опрошенных знают о том, что президент России ведет свой собственный блог. В опубликованных результатах также значится, что второе место по популярности занимает блог Владимира Путина. Однако официально известно, что у премьер-министра нет собственного блога. В Profi Online Research так и не прокомментировали эту ситуацию. На третьем месте находится блог Владимира Жириновского, который является председателем ЛДПР, а на четвертом – Сергея Миронова, действующего председателя Совета Федерации.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий