// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Плагин Youtube wordpress - блог Ленара Амирханова

Плагин Youtube wordpress

16 июля 2010 | Категория: Прочее

Дорогие обитатели WordPress блогов! Теперь у нас появилась возможность превратить наш сайт в отличное место для развлечения или другого не менее приятного времяпровождения. Вашему вниманию представлен плагин WP-YouTube (http://www.jenst.se/2007/11/01/wp-youtube/), разработанный с целью импортировать в ваш блог WordPress видеоролики с популярнейшего сайта для общения YouTube. Помимо просто заливки информации в ваш блог, вы также можете выбрать для нее описание, название, рейтинг, длину, дату загрузки, а также автора и многое другое.

Чтобы сделать нужную вам операцию, для этого потребуется остановить свой выбор на одной из ниш видео сайта, затем войти на YouTube, а потом импортировать ключевое слово в блог WordPress.
Но самое интересное достоинство нового плагина — вы самостоятельно можете выбрать для него видеоплейер, а также настроить его по своему предпочтению, а затем вставить на страничку блога. Кроме приятных качеств, есть даже одно полезное — если вы разместите adsense-рекламу, то еще и денежку будете получать, то есть уже есть свой небольшой доход за просмотры каждого вашего поста.

Тот самый плагин youtube wordpress, без которого, наверно не будет так весело просматривать ваши статьи, читать комментарии или даже просматривать RSS-ленту.

Видео поддерживается в HD-формате, может сотрудничать с iPhone’ом, обеспечен правильным xHTML код, когда как на других сайтах, в частности на YouTube, нужно вставлять или исправлять код. Кроме того, видео вы можете просматривать не в крохотном окошке, а в режиме полного экрана.
Специально разработанный плагин youtube wordpress обеспечит поддержку последних протоколов для видео высокого качества, позволит настройку YouTube в полной мере, то есть цвет, границы, полный и неполный экран и так далее, поддерживает импорт с других плагинов, например, WP-YouTube, и другие, обеспечивает боковую панель виджетов для просмотра видео. Данный плагин youtube wordpress очень удобен в использовании, работает быстро, не используя посторонние внешние ресурсы.

Теперь вы сможете сделать свой блог намного красочней и интересней за счет вводных видео роликов, а также их описаний и комментариев. Некоторые парни и девушки не имеют доступа к YouTube сайту, лишены его красок и интереснейших видео файлов, но плагин youtube wordpress — отличная замена ему, тем более что не придется терять время на поиски в YouTube, те же самые ваши видео, выложенные на нем, теперь транслируются в вашем блоге.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.