// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Wire Transfer - блог Ленара Амирханова

Особенности Wire transfer: что это и как используется

28 октября 2014 | Категория: Вывод WebMoney

Доброго времени суток. Пришло время разобраться с таким термином, как «ваеры». Что это такое, с чем его едят и как это может быть полезно интернет-предпринимателю? Начнем с основ. Wire Transfer – это термин, наиболее часто использующийся в системе e-bay. Обозначает он банковский перевод со счета на счет. Действует по всему миру и имеет свои особенности.

А теперь, чтобы не занимать ваше драгоценное время, пройдемся по самому интересному. Но прежде обозначим, что «ваер» предусматривает наличие третьего лица – посредника. И тут, главное — не ошибиться. Пока же о системе.

Особенности

  • «Мультивалютность» — можно осуществлять перевод любой конвертируемой валюты, а принимающая сторона, он же получатель, сам определяет наиболее удобную.
  • Отсутствие предела суммы внутри страны. Иными словами, между счетами могут производиться операции с минимальными и максимальными суммами.
  • «Международность» — перевод можно осуществлять из любого уголка планеты, где есть доступ к своему счету и посреднику системы.
  • Универсальность — перевод могут осуществлять физические и юридические лица без ограничений. А как вам следующий интересный способ вывода? Представим, что вам необходимо перевести и обналичить деньги в разных странах. При этом платежная карта отсутствует. Как быть? «Ваер» предлагает выполнить перевод самому себе. То есть, будучи «отправителем» в одной стране, вы становитесь «получателем» в другой. А значит, это может быть хорошим альтернативным методом вывода электронных денег, при необходимости.
  • Относительно небольшой процент за перевод. В зависимости от платежной системы – 0,5-2%. Может поэтому Wire Transfer имеет такую бешеную популярность в разных странах.

Предназначение

Это наиболее удобный способ совершения платежей через Интернет. С помощью «ваера» можно оплачивать товары и услуги у разных представителей из разных стран. Обычно, для совершения платежа требуется время до 3-х банковских дней. Но многое зависит от благонадежности клиента. Кстати, система безопасности банка это проверяет.

Отсюда вытекает следующий аспект популярности «ваеров» — безопасность. Вообще, среди всех аналогичных сервисов и систем Wire Transfer — наиболее надежная. А почему? Да все просто – опыт: система одна из первых, кто начал массово оказывать подобные международные услуги.

ВНИМАНИЕ!

«Ваеры» — настолько свободный способ переводов, что ограничения существуют в основном только у посредников. Поэтому внимательно присмотритесь, кто будет тем самым «третьим» лицом в сделке, и каковы его «правила игры». Например, навскидку можно сказать, что наиболее приемлемые условия пока сохраняет за собой ePayments. Дабы не быть голословным, заходите на сайт и убедитесь в приемлемых тарифах, а главное, в минимуме различных условностей и полей для заполнения, что также экономит время и нервы, не правда ли?

Совет!

Для выгодной долгосрочной работы лучше всего использовать одного партнера в Wire Transfer. Благодаря этому можно составлять адекватное планирование движения средств. С постоянным использованием новых посредников очень трудно выстроить определенный алгоритм работы, так как условия, комиссии и прочие аспекты сильно отличаются.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Один комментарий на запись “Особенности Wire transfer: что это и как используется”

  1. Галина 03.10.2019 12:41 Ответить

    Здравствуйте, Ленар.
    Прочла Вашу статью о WIRE TRANSFER. Содержание статьи вполне понятно. Однако, если можно, ответьте, пожалуйста на мои вопросы.
    Я с отправителем денежных средств договариваюсь о Wire Transfer. Перевод международный. Сумма весьма и весьма приличная, поэтому одолевают опасения.
    Конкретные вопросы:
    1. Вы пишете ««Ваеры» — настолько свободный способ переводов, что ограничения существуют в основном только у посредников. Поэтому внимательно присмотритесь, кто будет тем самым «третьим» лицом в сделке, и каковы его «правила игры». КАК присмотреться? Где это можно увидеть? Выбор посредника, это чья привилегия?

    2. Я (получатель) хотела бы получить точную информацию из банка, через который отправят мне деньги — как и кого об этом запросить?
    3. Как я смогу отследить перевод?
    4. В отношении комиссий: при отправке средств комиссии берутся непосредственно из отправляемой суммы или отправитель обязан заплатить банку отдельно?

    Очень надеюсь получить ответ на мои вопросы. Для меня это очень важно.
    Если можно или нужно, моя почта: gipush1950@gmail.com
    С уважением Галина Богатырева.

Оставить комментарий