// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Основные способы заработать в интернете - блог Ленара Амирханова

Основные способы заработать в интернете

29 июля 2011 | Категория: Биржи статей

На сегодняшний день интернет бурно развился и плотно вошел в нашу повседневную жизнь. Ввиду этого во всемирной паутине появилось множество способов заработать. Конечно, существует немало мошенников, которые обещают огромные суммы денег в короткие сроки. Такого не бывает и работа в интернете такой же труд, как и в реальной жизни. Попробуем провести краткий обзор основных способов подзаработать при помощи интернета.
Самый проверенный и больше всего приносящий доход способ заработать – это создать и раскрутить свой сайт. Однако дело это довольно сложное и новичку вряд ли оно будет по плечу. Необходимо внимательно изучить все особенности веб-программирования, а в последствии, с головой окунуться в раскрутку ресурса.
Наиболее простым заработком в сети можно счесть партнерские программы. Суть в том, что вы помогаете в распространение какого-либо товара и получаете за это небольшие комиссионные. Много заработать таким образом не удастся, но можно получить небольшой опыт в интернет-коммерции.
Весьма популярным видом заработка является валютная биржа форекс. Здесь вам придется постоянно играть на курсах валютах. Естественно необходимо и вложение. Этот заработок довольно сложный, но в тоже время азартный. Новичок, не имеющий никого опыта и знаний в области изменения курсов валют, способен в считанные минуты полностью проиграть свое вложение.
Многим удается заработать при помощи американского интернет-магазина eBay. Суть заключается в том, что вы приобретаете товары на Западе, которые стоят там копейки, и перепродаете их в своем городе. Многие ноутбуки, мобильные телефоны и прочая техника быстро выходят из моды, но у нас в России, все еще очень высоко ценятся. Однако в этом виде заработка стоит учесть несколько нюансов. Вам потребуется хотя бы элементарные знания английского языка, а также оформление международной банковской карты.
Довольно таки развит заработок в интернете на файлообменниках. Суть заключается в том, что вы скачиваете файлы и размещаете их на платных хостингах. В результате, за каждое скачивание вы получаете несколько центов.
Некоторые любители азартных игр умудряется неплохо зарабатывать на онлайн-покере. Однако для этого необходимо быть игроком действительно высокого уровня и досконально знать все правила и особенности игры. Немаловажно быть психологически устойчивым и спокойно реагировать на проигрыши.
Это далеко не все способы заработать в интернете. Новые идеи как получить доход при помощи всемирной паутины появляются с каждым днем. Однако все они требуют стараний и определенных навыков.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.